Максимыч сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
права отобрали за то что я в нетрезвом виде с заднего сиденья чумадан с буком забирал
на ходу чоль :LOL: (сории за флуд не удержался),
выцарапывал права всегда сам , при минимальной помощи юристов.....
опять же сорри
Неа, во дворе, после ящичка пывка и хвоста семги
Пытался, Максимыч, не вышло. :devilish:
 
а гляньте здесь
dsc00654ln7.jpg

dsc00665hb4.jpg

dsc00677jd7.jpg

вроде же амеровские фары 32В??? и вроде нормально стоят на 32 ....
что то я ваще запутался ...
жесть ..
 
крылья переделанные, видел этот проект на немецком сайте, потом машинка красной стала
 
А вроде не переделанные... Немецкий я не понимаю и я тоже запутался...
 
да он там , ваще все как то размазано описывает (иль гугл так переводит).....
и не красной а рыжей ;)
 
БАТЯНЯ..... Ну вот, а то все мама, мама....
Значит встают фары, возможно с переделкой крыла.... собственно все что требовалось. Осталось зад сравнить. расстояния по шву установочный крепеж.
 
речь шла об установке без переделок, с переделкой крыльев, капотов и т.п. можно что угодно впихнуть
например от А33
309e0beaa00e.jpg
 
На мой взгляд морда выглядит сильно тяжёлой,а колёса маленькими до безобразия.Раз затеяли такие переделки,могли бы и арки вырезать.
 
Vladimir_VS сказал(а):
БАТЯНЯ..... Ну вот, а то все мама, мама....
Значит встают фары, возможно с переделкой крыла.... собственно все что требовалось. Осталось зад сравнить. расстояния по шву установочный крепеж.
можно от лексус лс поставить так если...
 
Ну ни кто не хочет (может) знать моих (ваших) намерений, поэтому ответ на вопрос не подходят, не влезут, не встанут - вообще не должен звучать, тем более в разделе тюнинг. Здесь уместен только такой ответ:
Установить возможно, крепеж переделки не требует (требует), в зоне капот, решетка радиатора, бампер - доработка не требуется, в зоне поворотника требуется доработка крыла.
 
Vladimir_VS сказал(а):
Ну ни кто не хочет (может) знать моих (ваших) намерений, поэтому ответ на вопрос не подходят, не влезут, не встанут - вообще не должен звучать, тем более в разделе тюнинг. Здесь уместен только такой ответ:
Установить возможно, крепеж переделки не требует (требует), в зоне капот, решетка радиатора, бампер - доработка не требуется, в зоне поворотника требуется доработка крыла.
что ж, можно пожелать только удачи, результат конечно будет интересен всем, если конечно это не просто пустой флуд :) без обид :)
 
RUTR сказал(а):
что ж, можно пожелать только удачи, результат конечно будет интересен всем, если конечно это не просто пустой флуд :) без обид :)
Ну я с 2004 года на сайте, статус Цифирядник, надеюсь не очень нафлудил? А если серьезно, лично я вопросы задаю не для отчетов, как круто я сделал, это в некотором смысле размышление на тему - А если.... , так вот после их развесовки, принимается решение типа - А надо? Ну а от четких ответов и не менее четких вопросов - здесь упрек мотстрам автомеханники и тюнинга, вы то наелись, а новички естественно всегда глупые вопросы задают, дак подкоректируйте вопросы, вытяните суть из вопрошающего, да возможно он не прав, возможно он пЫонЭр, и ему все это не надо, ну и что? Дак вот форум от этого только выиграет, мне вот поиском по причине зафлуда, очень трудно пользоваться, занятой я, очень и ленивый...
 
одно могу сказать вот они на БЭЕ всего 27 бачей , ну и доставка в 100 $ выйдет , займите денех , я се превезу и примерию , а потом всем расскажу подходят иль не......
 
к нас в КЗ ксенон еще официально не запретили но ТО с ним уже не пройти! -(
пофик нет никаких приборов, ни регламентирующих законов! просто светится - хорошо, нет - плохо, ксенон - плохо
на днях проходил ТО - ставил обычные лампочки временно. -)
 
Максимыч сказал(а):
одно могу сказать вот они на БЭЕ всего 27 бачей , ну и доставка в 100 $ выйдет , займите денех , я се превезу и примерию , а потом всем расскажу подходят иль не......

Читайте внимательно Shipping to: United States - доставка только по США. Продавец не хочет за рубеж отправлять. Если только связяться с ним. Если к нам везти то это раза в 3 дороже
 
Denver сказал(а):
Максимыч сказал(а):
одно могу сказать вот они на БЭЕ всего 27 бачей , ну и доставка в 100 $ выйдет , займите денех , я се превезу и примерию , а потом всем расскажу подходят иль не......

Читайте внимательно Shipping to: United States - доставка только по США. Продавец не хочет за рубеж отправлять. Если только связяться с ним. Если к нам везти то это раза в 3 дороже
это еще и аукцион!