23 литра сейчас, в морозы? на самом деле причиной повышенного расхода может быть масса причин,начиная от датчиков и заканчивая давлением в шинах.. почитай на сайте, про расход очень много написано. или заедь на диагностику.На Северо-западной 15 есть очень грамотный дядька,который диагностикой занимается...если нужно-телефон в личку могу написать.
 
Лички нет, пиши на evseev-lomb@mail.ru, буду очень благодарен. Топливная вся почищена, последний результат- на полном( под крышку ) баке проехал 246. км.Сканировал неоднократно результат=0
 
как лички нет? ты ведь на этом сайте зарегистрирован? если да-значит есть..Посмотри внимательнее возле твоего ника есть две иконки, конверт и человечек с надписью ЛС..так вот ЛС-это личные сообщения...
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, где в нашем городе продают оригинальные запчасти по ходовке? рычаги, рулевые, и тд, решил заняться ремонтом ходовки, а так как машина первая и купил недавно то еще не успел изучить магазины, интересуют именно оригинальные запчасти
 
MedWed сказал(а):
23 литра сейчас, в морозы? на самом деле причиной повышенного расхода может быть масса причин,начиная от датчиков и заканчивая давлением в шинах.. почитай на сайте, про расход очень много написано. или заедь на диагностику.На Северо-западной 15 есть очень грамотный дядька,который диагностикой занимается...если нужно-телефон в личку могу написать.


Был сегодня на С.-Западной, дядька справился с моей проблемой за 30 минут, проблема была в зажиганий! Дядька грамотный спец по этой части.( теперь по вопросам топливной системы и диагностики только к нему) Тебе гражданин MedWed, респект и пожизненная уважуха!!!!!!!!!!!!!! Необходимо встретиться и напоить тебя пивом. В лчке сообщения не могу отправить, говорят мало активности на форумах. так что пиши на mail, куда знаешь. Еще раз спасибо.
 
Ребят, у меня похожая проблема с расходом (он огромен). Подскажите телефон дяди...
 
Пора уже всем знать телефон этого Великого дяди! Нужны очень координаты путевого мастера, а то советчики возомнившие себя мастерами только морды умные делают, да предлагают начать с замены всех датчиков, жидкостей, двигателя, машины, образа жизни....!!!
 
Уважаемые Граждане! Огласите пожалуйста телефон этого самого дядечки. Край дело надо, проблема с хорошими ремонтниками...
 
народ ну что вы мучаетесь если расход то всего две с половиной причины не поверите это либо лямды причем оби надо проверить осцилографом самый правельный и примой способ либо датчик расхода воздуха его можно тоже простым мультиметром померить ! у ДД моторов еще давление ТНВД а у обычных моторов ДЕ тоесть проверка на льющие форсунки и все ! если что пишите у меня есть и осцилограф и мультиметр договоримся !
 
Дайте плиз телефон мастера на С.Западной 15?
 
Отвечу сам)
Северо Западная 15 слева закуток, там сразу справа в обратную сторону двери-написано диагностика и сход развал
Александр Владимирович - настоящий мастер своего дела! Теперь диагностику электрики и топливной только у него.
Гостдеталь хорошо делают сложные вещи по подвеске, но под капот их больше не пущу, ремень не до конца одели, его начало рвать и наматывать-итог сразу после отъезда от сервиса два порваных ремня - ныть не стал просто заменил у знакомых ребят.
СТО Юго Западный - делают нормально и не дорого - чето сложное под капотом можно у них делать - но на излишнюю инициативность лучше не расчитывать)))
Сделают строго то что Сам скажеш - не больше не меньше :)
По коробке - обслуживание Гараж на попова-балтийская. Чето серьозное Автомат-сервис.
Кузовщину только у знакомых - кстати дороже выходит чем в сервисах, вот ищу где бампер можно сделать дешевле чем за 7000р. и чтоб в идеале был, все рисочки чтоб были как на новом и паутинкой не покрылся через год :(