Aleks

Пока больше читатель
13.03.2010
2
0
1
У меня Цефирик 1995 года 2л. купил недавно, подскажите пожалуйста, ближе к подлокотнику есть кнопка не пойму для чего она.
 
Фото выложи и ответ тебе будет!
 
не думайте, что все цефиры одинаковы! все разные... у всех разные комплектации... у меня вообще нет там кнопок кроме спорт/зимний... да и еще японцы тож любят ставить какие нибудь дополнения... предположу что возможно это кнопка управления антенны... т.е полное выезд и выезд на половину...
 
susanin1987 сказал(а):
переключатель режимов коробки передач( при влючении режимов загорается красный или зеленый индикатор на кнопке при включенном зажигании) нормальное положение переключатель в не нажатом состоянии, индикаторы не горят.
 
Ну что топикстартер ФОТО будет или уже разобрался?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну что топикстартер ФОТО будет или уже разобрался?
Это была кнопка катапультирования и видимо он ей все таки воспользовался. Уже не до фото ему...
 
alekom777 сказал(а):
Это была кнопка катапультирования и видимо он ей все таки воспользовался. Уже не до фото ему...
злой ты alekom777... ;) человек с надеждой пришел...а ты про катапульту...хотя в этом есть что то интересное...думаю нуна подумать про данную идею...
 
Возможно кнопка антенны которая находится в передне бампере
 
"ближе к подлокотнику"... Интересно, а для какого локтя? :LOL: Может это кнопка для люка бензобака :rolleyes: