maa931 сказал(а):
Добрый вечер уважаемые Цифроводы! Помогите разобраться с проблемой! У меня Цифра 1998 г. V-2000 AT, проблема заключается в том, что при движении примерно со скоростью 70-80 км/ч плавают обороты с 2000-2500 причем коробка не переключается на пониженную, и ни каких ускорений не происходит. Далее при движении накатом загорается ЧЕК а при нажатии педали акселератора ЧЕК гаснет. На парковке при 1000 оборотов машина как бы захлебывается при этом ЧЕК не загорается. При холодном запуске обороты по мере прогрева постепенно подают примерно до 700-800 но через минуту поднимаются до 1500 сами больше не падают, только при резком нажатии акселератора падают до 1000 и через секунды две до 700-800.
Уважаемый, ваше первое сообщение и тут же создание темы, а стоило ли???Как видите есть практически идентичная, нужно было лишь воспользоваться поиском, и не мешало бы после регистрации сразу же изучить Правила , и только потом "вступать в бой" на форуме, на первый раз сам перенес, в будущем будьте внимательны :cool:
 
Дк проблемы то разные! :)
У меня тоже такая же трабла как у автора темы...
 
Всем добрый вечер. Наконец вчера добрался до кулибина электрика! Сделал диагностику. Тестер выдал всего две ошибки ДПДЗ и Лямбда-зонд. При проверки этих неисправностей выяснилось что ДПДЗ выставлен не правильно. Лямбда-зонд совсем умер. После настройки ДПДЗ обороты перестали плавать. Теперь осталось где нить найти Лямбда-зонд.
 
добрый день.братья есть проблема у меня. купил сефирик. а 33 теперь датчик какого то бензина забился. у меня есть фотка. но название не знаю. помогите определить как называется. и где можно найти в Алмате, и фотку где можно выложить. помогитееее
 
вот я загрузил. фотик машина сефиро а33 1999 год, 2,5 литров. мне надо поменять шяс этот датчик. и даже не знаю как называется.помогите пожалуйста. и найти в Алмате если есть возможность.
viewforum.php?f=1
 
yerzhan05 сказал(а):
вот я загрузил. фотик машина сефиро а33 1999 год, 2,5 литров. мне надо поменять шяс этот датчик. и даже не знаю как называется.помогите пожалуйста. и найти в Алмате если есть возможность.
viewforum.php?f=1
Вот ссылочка https://www.cefiro.ru/threads/22875/магазины по ниссанам от себя ещё могу добавить тел.87772292859 звать Ольга сидит на Баян ауле 7 ряд 48 место занимается только ниссанами!А датчик х.з. как называется у меня А32.Удачи!
 
спасибо брат. просто я ж в Астане. и не знаю название этого долбанного датчика. мне надо узнать называние. что бы я спрашивал есть ли или нет )
 
да это я давно зарег. так потом не изменил.
вы по смотрел фотик ? бля мужики помогите. я зоебался )
 
в Астанинской ветке напиши, а еще лучше завтра на тусу прикати к ним. Там уж точно разберетесь что за датчик
 
Пля у меня такая же проблема! Электронщиков ноль в городе. Что делать хз:(((
Кто-нибудь совмещал мозги с акпп от а 32 на а33???