вирьев нет стоит лицензия каспера, обновляется постоянно
 
У меня НОД лицензионный, тоже вроде не матерится
 
kb8 сказал(а):
5NbiHhHrnvM&feature=player_embedded#!


Ага, прикольно:) Принцип ЖК-дисплея.. Пропускают ток- мутнеет, отключают ток- прозрачный...:) Такую бы тонировочку замутить, только не матово-белую, а серебристую или золотистую.... Ммммммм:)
 
фууу...здесь же девушки))
 
а на счет тонировки- круть...до чего же техника дошла )) только сколько енто стоит? )) )
 
Чет вспоминаю, ценник был в районе 300т.р.
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
фууу...здесь же девушки))


Это ты к чему сказала, Юлька?:))))
это вот к чему: У него ФЛУДОвирус- это такая разновидность генитального герпеса... Когда яйца чешутся и нужно срочно что-то написать дрожащими руками:))))))
:)
 
Н-дааа.. Ну ладно, мы просто не будем об этом:))))
 
Andrew444 сказал(а):
Н-дааа.. Ну ладно, мы просто не будем об этом:))))
да лан тебе, это ж в шутку сказано, для поддержания светской беседы ;)
 
Relito сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Н-дааа.. Ну ладно, мы просто не будем об этом:))))
да лан тебе, это ж в шутку сказано, для поддержания светской беседы ;)


Для светской тебе нужно было меня на ДР Рафа дожидаться, а ты же срулила:))))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Н-дааа.. Ну ладно, мы просто не будем об этом:))))
да лан тебе, это ж в шутку сказано, для поддержания светской беседы ;)


Для светской тебе нужно было меня на ДР Рафа дожидаться, а ты же срулила:))))

эээ, друг! это как посмтореть. можно ж выразиться так: тебе надо было раньше появиться, пока я еще была на ДР Рафа :) :)
и вообще, что значит ДОЖИДАТЬСЯ? кто ж даму ждать заставляет? :) ;) ;)
 
То есть, ты не из тех, кто горящего коня на скаку заставит в чужую избу забежать? Эххххх, перевелись девушки в русских селеньях:)))) А ваще я писал на сайте, ещё до встречи, что буду с 19 до 20-ти, так и получилось:) Приехал около 20 часов, по пути озадаченный Рафом на покупку ещё литра огненной воды:)))
 
Andrew444 сказал(а):
То есть, ты не из тех, кто горящего коня на скаку заставит в чужую избу забежать? Эххххх, перевелись девушки в русских селеньях:)))) А ваще я писал на сайте, ещё до встречи, что буду с 19 до 20-ти, так и получилось:) Приехал около 20 часов, по пути озадаченный Рафом на покупку ещё литра огненной воды:)))
ужоосс!!! куда мир-то катится, а? одни мужики остались! :)

ну да, я нарисовалась там одна из первых :)
 
Все во "ВСТРЕЧИ"
 
Ехал от разъезда Иня в сторону первомайки еще на Cаrinе МКПП 88г еду во второй полосе сзади фа-фа и фарами моргает типо Жип ему быстрее надо. До жд моста я перестроился, его пропустил и он меня обогнал, перестроился в мой ряд и притормозил слегка. Обгоняет таким же способом следующего но тот не думал его пропускать он его обгоняет и перед ним уже конкретно тормозит. Как это меня накалило. :devilish: че творит ...я. Я обгоняю его и перед его мордой еще больше торможу чтобы на своей шкуре узнал как ето плохо когда такие пакости тебе делают. Затем он попытался меня обогнать типо щас как отомщу :) я улыбался как он это делал я свернул на героев а он пролетел по первомайке...
 
Kuzeva сказал(а):
Ехал от разъезда Иня в сторону первомайки еще на Cаrinе МКПП 88г еду во второй полосе сзади фа-фа и фарами моргает типо Жип ему быстрее надо. До жд моста я перестроился, его пропустил и он меня обогнал, перестроился в мой ряд и притормозил слегка. Обгоняет таким же способом следующего но тот не думал его пропускать он его обгоняет и перед ним уже конкретно тормозит. Как это меня накалило. :devilish: че творит ...я. Я обгоняю его и перед его мордой еще больше торможу чтобы на своей шкуре узнал как ето плохо когда такие пакости тебе делают. Затем он попытался меня обогнать типо щас как отомщу :) я улыбался как он это делал я свернул на героев а он пролетел по первомайке...


Выдыхай...:) Я сам так иногда делаю, когда мне фарами сзади моргают- иииинннах и по тормозам..:)))) Всегда улыбает, как они потом
сзади медленно плетутся и уже не моргают, или пытаются обогнать по другому ряду, да там и остаются..:)
 
моргают обычно тем, кто 50-60 едет по бердскому или ипподромке в левом ряду...хз ехать в среднем с такой скоростью религия не позволяет или где???
 
kb8 сказал(а):
моргают обычно тем, кто 50-60 едет по бердскому или ипподромке в левом ряду...хз ехать в среднем с такой скоростью религия не позволяет или где???


Нееее, Витюх... По ипподромке меньше 100 км не езжу.. По бердскому так же.. Да и по мостам, когда не под камерой и поток позволяет..:) Это обычно моргают те, кто на тот свет торопится и летит не меньше 140-ка. Может, мы им жизнь спасаем такими действиями, откуда ты знаешь? Пы.Сы. Меня самого вымораживают тошнотики, но я обычно просто перестраиваюсь в другой ряд, обгоняю и еду дальше. По затратам времени это меньше, чем светить фарами и ждать, пока он соизволит съехать:)