+1. Говорил уже.
 
Dmitrii_tuzov сказал(а):
День добрый! Собераюсь менять цепи скоро, и заодно все сопутствуещее там,«звезды, натяжители....» сколько будет комплект стоить на VQ 20?
Привет всем!
Так же "пробивал почву" на эту тему, обзванивал магазины и разборы....как такового комплекта для капиталки нет (если не прав то ребята поправьте, я не нашел), нужно покупать все отдельно...
В РЕАКТОРЕ комплект колец и колпачков - 6-8 000 рублей.
Работы по замене колпачков и колец (я разговаривал с парнями которые занимаются движками NISSAN, на 5 Линии) - 14 000 р. (2-3 дня).
А после того как раскроют твой движок - всплывет еще много чего, прокладки, сальники, цепи, звезды и др.
В итоге, знакомый делал в прошлом году, вышло ~ 35 000р., и то запчасти он тянул с новосиба, там немного дешевле вышло...хотя рассчитывал поменять только кольца и колпачки за 20-25 000....
ВОТ И ДУМАЙ....капиталить или купить ДВС контракт и еще бонусом получишь навесное, а свое распродашь, отобьешь несколько тысяч!!!
 
Сейчас мотор стоит 40 тысяч в сборе на А33. Если надо, то обращайся ). Ценник упал чуток, а вот от А32 опять сволочи подняли ((
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сейчас мотор стоит 40 тысяч в сборе на А33. Если надо, то обращайся )
Витек, привет....
А замену сразу мы сделаем если что? или мне СТО искать?
 
Мотор сегодня утром убрал в резерв. Повезу на днях ещё. Если надо, то резервируй, только после оплаты естественно. Я найду где тебе поменять мотор. Тебе не надо будет нечего искать.
 
Парни привет!
А сколько стоит радиатор основной? я слышал что от A32 на мою подходит? нет?
 
Ну Китайские можно взять за 2500-2800 в Омске. Я то оригинал предлагал. На Тайоты дешевле радиаторы ) По Омску на А33 радиаторы где то до 5500 даже доваливает за оригинал.
 
Так а это, от 32 цефиры не подходит разве?
На 32ую то дешевле радиатор....
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
4500 на А33 есть у меня. Оригинал в сборе
забирай пока есть.Сам у этого барыги кнтракт брал,а китай до года максимум ходит.
 
Витёк привет!
А есть еще передняя правая стойка на а32?
 
Витек, Привет!
Нужна правая передняя стойка с корпусом. И правая рулевая тяга.
 
Привет. Стойки наверное сегодня заберут. Последние остались. Рулевая тяга отдельно не продается. Только с рейкой. Рейка 4500 в наличии.