Проверь термопредохранитель,должен звониться.Я себе не стал ставить,поставил перемычку.Проверь предохранитель в блоке предохранителей,у меня он тоже погорел,толи вместе с полевиком,толи когда с перемычкой ездил,был вообщем такой нюанс.Еще грещил на блок управления климатом,но все решилось одним полевиком.Мотор проверь,обязательно!
 
У меня есть эта хрень, которая стоит возле пассажирского стакана. По моему это и есть полевик )Возможно ошибаюсь. Так то я не волоку ))
 
мужики нужна полностью морда на А33 1999г.Витек я знаю ты можешь что нибудь предложить!
 
Carlsson08 сказал(а):
Проверь термопредохранитель,должен звониться.Я себе не стал ставить,поставил перемычку.Проверь предохранитель в блоке предохранителей,у меня он тоже погорел,толи вместе с полевиком,толи когда с перемычкой ездил,был вообщем такой нюанс.Еще грещил на блок управления климатом,но все решилось одним полевиком.Мотор проверь,обязательно!

Пробема выявлена - пред полевика не работает. Я правильно понял - Ты вместо преда перемычку поставил? Нормально работает?
 
Да предохранителю сто лет хрен чего будет если мотор в норме.Вообщем прикинул если сгорит один хрен разбирать, паять.Полевик теперь стоит мощный,мотор заменил,от Исузу Джемени поставил.Кстати мне умные люди посоветовали еще один аналог который есть в Дане IRFP2907,вообще шибко мощный, хрен погорит.Вот только блок управления выдержит ли...
 
Костяра, ты звонил же уже по морде вчера ? Если не ты, то набирай 8-913-648-84-48
 
я бы хотел узнать омичи цефироводы где купить радиатор отопителя (печки)
 
Где можно взять 2 свечи и наконечник на свечу на Nissan Cefiro A33 двигатель VQ20
 
рейка,Витя,рейка,,,,,,,,где?
 
Витек, как дела обстоят с моими капотом и крылом? )
 
Приехал вчера. Сегодня заберу. Думаю завтра или может и сегодня можно забирать.
 
День добрый! Первый месяц владею Цефирой. Вопросов много. На данный момент нужен лямбда зонд. Посоветовали универсальный Бош. Также наконечник рулевой требуется. Где найти, чтоб подешевле было и всё это поменять?
 
Подешевле не получится. Это не 10-ка. Бери оригинал. Новый недорого. Около 1200 всего стоит. Лямбду тоже не бери ДэБОШ. Возьми оригинал. Её хватит на долго, а если не надолго надо, как говорится "на продажу", то тогда лучше вообще не делай, а так отдай. БОШовская может и через месяц вылететь. На 92-ом лямбды вообще летят быстро. Оригинал не намного дороже стоит. Лить лучше АИ-98. Не чем не выиграешь на АИ-92 а тем более АИ-95
 
Бывший хозяин всё время 92-ой лил. Я продолжил... Машинкой планирую пользоваться с годик, потом обновить, поэтому думаю, что Бошовской лямбды на годик должно хватить. По крайней мере, на форумах так пишут. Да и вообще где гарантия того, что на оригинальной лямбде тоже Бош не написано?
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Подешевле не получится. Это не 10-ка. Бери оригинал. Новый недорого. Около 1200 всего стоит. Лямбду тоже не бери ДэБОШ. Возьми оригинал. Её хватит на долго, а если не надолго надо, как говорится "на продажу", то тогда лучше вообще не делай, а так отдай. БОШовская может и через месяц вылететь. На 92-ом лямбды вообще летят быстро. Оригинал не намного дороже стоит. Лить лучше АИ-98. Не чем не выиграешь на АИ-92 а тем более АИ-95
 
Оригинальные з/ч сделаны с более точным подходом и с более толстого металла, электрика пояется лучше и надежнее. 92-ой бензин в наши машины лучше не лить (. ПО октанам хотя бы 95, но 95-ый это моча ослинная по сравнению с 92-ым. В общем либо 92-ой, либо 98, но лучше конечно же 98. Ест на 1-1.5 литра меньше, заводится лучше, мотору чище, и вот то, что она сьест его меньше на литр, вот вам и разница получится в цене.
 
Хм, насчёт 98-ого действительно подумаю. А вот на вопрос, где лучше купить запчасти - мне так никто и не ответил((( Пока я нашёл самые приемлемые цены в Реакторе. Но так ли это?
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Оригинальные з/ч сделаны с более точным подходом и с более толстого металла, электрика пояется лучше и надежнее. 92-ой бензин в наши машины лучше не лить (. ПО октанам хотя бы 95, но 95-ый это моча ослинная по сравнению с 92-ым. В общем либо 92-ой, либо 98, но лучше конечно же 98. Ест на 1-1.5 литра меньше, заводится лучше, мотору чище, и вот то, что она сьест его меньше на литр, вот вам и разница получится в цене.
 
Товарисчи... меня возможно кто то видел на газели, так вот 27 го декабря словил лобовуху с Suzuki Swift.
Надо жестянщика, кто кого посоветует.
Перекосило капот, возможно без покраски, выгнуло крылья. (фото позже)