Evgen_55 сказал(а):
я как купил машину(декабрь 2010) залил Мобил1 FE 5w30 полусинтетику, брал 5 литров на разлив на заозерной,менял там же. до замены на доливку ушло 2 литра. на лето залил Мобил 10w40 полусинтетику, брал там же, менял сам без промывки, просто слил-залил. прошел 9000км на доливку ушло 1,5 литра масла плюс залил мягкий очиститель двигателя(0,45 литра). примерно до 5000-6000 тысяч км пробега уровень держит, а потом начинает жрать. хочу всетаки попробовать чистую синтетику
А ты попробуй через 6 тыщ менять масло - и расхода не будет)))
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Evgen_55 сказал(а):
я как купил машину(декабрь 2010) залил Мобил1 FE 5w30 полусинтетику, брал 5 литров на разлив на заозерной,менял там же. до замены на доливку ушло 2 литра. на лето залил Мобил 10w40 полусинтетику, брал там же, менял сам без промывки, просто слил-залил. прошел 9000км на доливку ушло 1,5 литра масла плюс залил мягкий очиститель двигателя(0,45 литра). примерно до 5000-6000 тысяч км пробега уровень держит, а потом начинает жрать. хочу всетаки попробовать чистую синтетику
А ты попробуй через 6 тыщ менять масло - и расхода не будет)))
Точно не будет)))
 
andrei сказал(а):
омичи подскажите где можно купить верхняя чашка с подшипником на переднюю левую стойку т.8-908-110-03-04 Андрей
у меня можно звони если не продали
 
Ребят, подскажите пожалуйста где взять молдинг (накладку) на левую переднюю дверь и сколько она примерно стоит?!! Какая то мразь у меня его сняла с тачки ночью!!! :(
 
Я покупал на продажу Цефирик около месяца назад. Он был дорестайл и без переднего левого молдинга. Мы его с кентом продали перекупам, вот они суки и сняли наверное. Ты машину не на Северных где-то ставишь ? Цвет машины не синий/черный случайно ?
 
Друзья. всем доброго времени суток, мне тут понадобилось зеркало левое(стекляшка), мож есть у кого или знаете где продают.
 
aviatortoha сказал(а):
Друзья. всем доброго времени суток, мне тут понадобилось зеркало левое(стекляшка), мож есть у кого или знаете где продают.

На авторынке в нефтяниках есть мастерская по стеклу. Вырезают быстро и дешево.
 
Насоветую щас ). Я знаю где за 150 рублей сделают. Есть даже образцы. Оно не будет так отражать, как надо. У нас стекла в зеркалах стоят необычные. Не как на ВАЗ2110 )). Антон заедь в жигулевкий магазин и посмотри как отражают эти зеркала. Вот так же и в городе делают. Тебе надо искать если не все зеркало, то минимум зеркальный элемент оригинальный. Иначе ты хлебанёшь с этими обычными отражалками. У нас можно сказать линзообразные зеркала, так же как и на других иномарках. Я все возле себя проклял, когда сделал однажды себе зеркальцо такое. Это был не Nescafe ))
 
to aviatortoha: есть элемент зеркальный левый на А32
 
на панфилова автозеркала, там норм делают!!! 500 руплей брали
 
Всем доброго времени суток, подскажите где вомске реально найти ниссановский транзистор печки, на разборах разводят руками говорят на ниссан эта запчасть дефицит, паял транзистор от какой то другой машины (вроде тойотовский) - хватило на 1,5 месяца. Нужен ниссановский. С перемычкой ездить как то не айс.
 
Ставь аналог IRFP064N этот полевик с запасом по характеристикам,стоит около 100 руб.Я брал месяц назад на Серова 10 Радэк-м,их тел 38-34-22.Да еще.Там еще стоит тепловой предохранитель.Он спасает полевик,при перегреве.И проверь мотор печки,если ему тяжело крутиться из-за пыли, грязи то полевик долго не протянет:))
 
Спасибо за адрес магазина, я этот аналог тоже искал, но не мог найти. Сегодня купил его, запаял, собрал - не работает((. Я не могу понять что за х... может сгорел термопредохранитель? Как определить? И еще вопрос: проверял полевик цешкой отдельно от платы и уже когда запаян - показания разные. до пайки значение меняется т.е открывается и закрывается, а когда запаян значения всегда выше 500, как будто не хочет открываться. Я думал что может при пайке испортил, отпаял от платы, проверил, снова значения меняются - стал открываться. Так и должно быть или в плате может проблема или с блока управления сигнал не идет?