Мужчины сегодня утром умерла катушка пока не нашел какая, но очевидно придется покупать. Может есть у кого? A32, VQ20
 
у меня есть и передние и задние, так что обращайся!!! все рабочие!
 
Ух ты!
А откуда знаешь что рабочие?
У меня тоже 2 задних (длинных) есть и я знаю что они не рабочие (или не совсем рабочие).
Но умные головы на СТО Реактор (и не только) определить это не могут ни как!!!!
Поэтому откуда такая уверенность?
Если конечно они не новые у тебя :)
 
AlexeyP сказал(а):
Ух ты!
А откуда знаешь что рабочие?
У меня тоже 2 задних (длинных) есть и я знаю что они не рабочие (или не совсем рабочие).
Но умные головы на СТО Реактор (и не только) определить это не могут ни как!!!!
Поэтому откуда такая уверенность?
Если конечно они не новые у тебя :)

Мне вот умные головы из Реактора с легкостью определяли нерабочие катушки на осцилографе (прям показывали диаграмму - как выглядит "поведение" рабочей катушки, а как работает плохая + проверяли работоспособность каждого наконечника (проверяли на пробои. и забраковали один. Сам видел, как искра сквозь стенку наконечника пробивала)
 
Ага, только после их вердикта, что катушки мои целые - все проблемы мои оставались на месте.
Потом плюнул и просто пошел в магазин и купил 2 новые. Поставил и на долго забыл про проблемы!!!!
 
Был сегодня в Ниссане на Масленникова.
Смотрел "оригинальный! топливный фильтр. Упаковка то вроде нормальная, но сам фильтр ну ТОЧНО не оригинал. На нем написан просто непонятный набор букв. Даже нет эмблемы Ниссан.
Посмотрю, что в реакторе есть. Если что, закажу в экзисте.

Это я все к тому, что Хумарян там у себя херь всякую продает походу...
 
AlexeyP сказал(а):
Ух ты!
А откуда знаешь что рабочие?
У меня тоже 2 задних (длинных) есть и я знаю что они не рабочие (или не совсем рабочие).
Но умные головы на СТО Реактор (и не только) определить это не могут ни как!!!!
Поэтому откуда такая уверенность?
Если конечно они не новые у тебя :)
Конечно они не новые, но двыгатель работал на них устойчиво, без перебоев!!! и продаю их по смешной цене по 400 руб!!!!
 
Мне мне нужна катушка ))) только я не помню какая.. машина сейчас в ремонте, как заберу - сразу буду проверять какая, передняя или задняя! у тебя сколько еще осталось штук? )))
 
у меня остались 2 длинных и 3 коротких!
 
Максим вчера на работе запарился не успел подъехать. на днях 2 заберу
 
хорошо! значит 2 катушки оставил для тебя!!!
 
Доброго времени суток други!Подскажите пожалуйста кто знает? чем отличаются колодки Cefiro A33 от колодок Maxima A33?и где взять по оптимальной цене комплект передние и задние на максимку А33? благодарю зарание!!!!
 
Не там то было дело )))Отличаются еще как. На Максиме спереди колодки стоят под двухпоршневой суппорт, там колодки другие. И что самое смешное, тормоза реально лучше, чем на Цефиро, а колодки дешевле стоят.
Позавчера покупал на Цефиро А32 и на Максиму А32 колодки передние. Взял кашияму в Реакторе. На Макса стоят передние 740 рублей, а на Цефиро 980 ))))
 
кашиямо. все что брал - свистелки те еще. а нишинбо не свистели.
 
раз про колодки заговорили у меня вопрос: как часто их меняете? я ставил нишинбо стерлись очень быстро, чуть больше полугода отходили
 
Всем Привет!! Может кто знает, где лучше взять сигнашку Шерхан5(корея) по дешевле!????? а то в магазинах стоят по 7200 рубликов