Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ujeen55 сказал(а):
победителя 2:
х996ст42 и к348су55

первый авто это конечно саб
второй - качество звука магнитолы и непаленые димамики
У меня тоже непаленные динамики!!!!!! :D DLS стоят. :)
 
Виктор сказал(а):
Други скинте пожулуйста фотки на почту, или например весь архив на http://files.mail.ru/ , а то по одной с яндекса выдирать или с ftp слишком нудно.
Ну я думаю что все зависит от скорости инета. Из!-за большого объема архива целиком его кинуть на почту или скачать с почты будет тяжело. С фтп можно менеджером закачек скачать. Если связь рвется или некогда то можно докачать. Я Макса фото еще на свой фтп выложил может там скорость выше будет. Как только сам все фото получу так выложу все в одно место
 
Вот и я вернулся с Олтая. Все ниче, но развал-схождение зря не успел сделать перед поездкой. Итого оба передних баллона, как коленка :) Может фотографы лучше положат фотки на http://rapidshare.com/. Тогда скорость скачивания точно не будет ограничиваться узеньким клиентским каналом на отдачу и все смогут скачать фотки с максимально возможной для них скоростью!
 
да можно и фтп только с нормального. чтобы не качать с него по 10 килобайт, я могу например и по пол мегабайта в секунду. а то придется следующего слета ждать и все сразу копировать ;)
 
Я со своего пробовал качать почти 2мб выдает. В разы быстрее чем от макса я качал. НО это все на самом деле очень субъективно поэтому не судите строго
 
AlexeyP сказал(а):
Я со своего пробовал качать почти 2мб выдает. В разы быстрее чем от макса я качал. НО это все на самом деле очень субъективно поэтому не судите строго

У меня что-то со скоростью на отдачу, вроде в настройках FTP-сервера стоит Анлимит, но отдает почему то медленно, хотя канал у меня 6Mbit/s, посмотрю еще в настройках,
Леша ты выкладывай на свой, может лучше будет))))))

P.S. Ездил на выходные опять на рыбалку по той же трассе, только за Ордынку еще 50 км. Рыбалка плохая, рыба только на уху а вот отдых нормальный, в след раз предлагаю на мое место съездить - дорога лучше там и берег песчаный....

А может еще в этом году??? АААААА?????????
Кто решиться)))) Я вообще каждые выходные езжу, так кто хочет - присоединяйтесь)))))) Буду очень рад места показать!!!!
 
А может еще в этом году??? АААААА?????????
Кто решиться)))) Я вообще каждые выходные езжу, так кто хочет - присоединяйтесь)))))) Буду очень рад места показать!!!![/quote]​

Кстати вариант,можно попробовать пока лето не закончилось!
 
Мда молодцы!!! - хорошая организация мероприятия...
Жаль я опять в пролете - одному ехать далеко.....
 
Emax сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Я со своего пробовал качать почти 2мб выдает. В разы быстрее чем от макса я качал. НО это все на самом деле очень субъективно поэтому не судите строго

У меня что-то со скоростью на отдачу, вроде в настройках FTP-сервера стоит Анлимит, но отдает почему то медленно, хотя канал у меня 6Mbit/s, посмотрю еще в настройках,
Леша ты выкладывай на свой, может лучше будет))))))

P.S. Ездил на выходные опять на рыбалку по той же трассе, только за Ордынку еще 50 км. Рыбалка плохая, рыба только на уху а вот отдых нормальный, в след раз предлагаю на мое место съездить - дорога лучше там и берег песчаный....

А может еще в этом году??? АААААА?????????
Кто решиться)))) Я вообще каждые выходные езжу, так кто хочет - присоединяйтесь)))))) Буду очень рад места показать!!!!
Ну тебе то конечно там недалеко:), а так я не против. плюс еще и дядька мне посоветовал немного поближе озеро, говорит там тааакииииие сазаны водятся, да и место для отдыха есть:)
 
Фотки закинул на яндекс, 280мБ.
 
Emax сказал(а):
dexon сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
как стянуть одним архивом?

Костя, я выше ссылку кинул - по ней одним архивом и получается))))
на неделе отвезу топор и куртку)))))
Макс, так это мои фотки ты выложил )))))), а мне нужны Женькины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.