Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я одноклассники 100 лет в обед не проверял, Евгений Налимов 31 год Омск
 
Я там не зарегестрирован, так что меня исчите здесь. (y) Доехали нормально, в 18,30 были дома.
 
всем привет сходили в зоопарк в18 00 стартанули из сиба в 01-45 открыл пиво дома на диване :LOL: :LOL:
в однокласниках Мокиенко Андрей 29лет
 
Всем привет, всех проводил, сам проводился, с утра заезжал на сто стояла Лехина машинка, обещали к обеду отремонтировать. Сенюшкин Виктор 28 лет . Новосибирск
 
РЕБЯТА молодцы!!!!!!!!!!!Если честно ехал вчера с Ярового и 1000 руз пожалел что не поехал с вами(((((((( отдых был просто ужаснейший(((((Куча народа мест нет обратная дорога просто жесть (400 км. за 10 часов) Очень жаль. Растроился капец(((((((((Давайте фоты жду!!!!!!!!
 
Эхх красота))) Кстати место нашли на отшибе, озерцо какое то. А на том месте народу тьма, место для ночлега говорят фиг найдешь. А тут одни были - ляпота
 
Тимур сказал(а):
Эхх красота))) Кстати место нашли на отшибе, озерцо какое то. А на том месте народу тьма, место для ночлега говорят фиг найдешь. А тут одни были - ляпота

Это точно, Тима, место клевое, нам повезло, свернули в нужную сторону, Озеро еще и с рыбой оказалось))))))) В общем все на УРА прошло)))))
 
чо то не получилось как у Жеки какие то маленькие не знаю как скинуть
 
ПОЗВОНИЛИ сейчас. Сказали машина готова. Завтра с утра поеду в омск. Да игорь ты много упустил. Место чудное нашли. Отдохнули просто супер
 
Всем привет из Кузни! По трассе до Ленинска накрыл охрененный ливень ехал 60км/ч часа 2,дворники не справлялись, плюс еще и резина лысая. От Ленинска до Кузни тоже трасса очень мокрая была, таскало машинку. По дороге обнаружили в Настю клещ впился, мы его декстроном накормили, он охренел и сдох, выдернули его пинцетом. В город приехали в 20-00, Вадима выгрузили и отвезли Настю на прививку. Потом Витю отвезли и мы втроём (Я, Лёша и Настя) поехали к ним водку пить, с меня усталость снимать:). Так и остался у них ночевать. Всем очень понравилось, но хотелось бы конечно и на море попасть. Так всё супер было. Кстати, когда выезжали из леса, навстречу ехал прадик, остановились поздоровались. Он с таким изумлением спросил проедем ли мы по той дороге, Мы ответили что как то же мы на море проехали:)
 
НУ вот и я до дома добрался. ПРиключений больше не было! ДОрога отличная и не жарко и дождя нет. Как фото получим?
 
Надо FTP сделать туды и кидать, что с геной было?
 
Ребята, кто нить захватил нашу зеленую ветровку?
 
Выпил пива! ПО дороге 3 раза по радио слышал американо. Думаю это будет гимн 2го слета
 
Я завтра сделаю ftp но ко мне не все могли попасть. Если что можно на почту отправлять - главное чтобы места хватило. С геной как и ожидалось диодный мост сгорел. Вот интересно почему он горит? Я 6 лет назад его уже менял. На 4600 в общем Я попал :-(
Ветровку не видел а вот мультиметр у меня чей то есть. ПОдозреваю что женя это твой
 
Лёха, Макс нам диск свой с музыкой подарил, там мы эту американу раз 50 за всю дорогу прокрутили :)) . 6 лет я думаю в принципе не мало, а причиной может быть аккумулятор, он ведь является баластником в цепи.
 
dexon сказал(а):
Ребята, кто нить захватил нашу зеленую ветровку?

Ветровка у меня!!! Я забрал ее, так что не переживай))))))) Может с автобусом отправлю, а может вы будете с Сибе))))))))
Фотки с моего фотика выложу на FTP сегодня))))))

Фотки тут:
ftp://CefiroClub:Cefiro@195.82.145.29
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.