Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mamont сказал(а):
В 19 30 позно давай те стараться в 19 00 где планировали на карте ! Неохото в темноет знакомиться и палатки ставить, да кстати а кольцо то, что после ДПС сразу !!!!!!!! , а на карте то что возле Хилокского вроде.....

Давайте после кольца, которое за постом ДПС, там в ряд встанем и рванем, потому что я через толмачи поеду, Омичи наверно тоже - им там удобней)))) Томичей я с собой повезу - нам еще в магазин нужно заехать, а кто еще в сибе с деньгами может помочь - у меня напряженка, Виктор даст немного но может не хватить((((
 
mamont сказал(а):
Значит сразу после кольца ДПС - а вот где там магазины искать будем ?

А зачем там искать - мы все до этого купим, только вот встретиться бы в городе днем и денег мне подкинуть)
 
Встречаемся тут))))))

 
mamont сказал(а):
В 19 30 позно давай те стараться в 19 00 где планировали на карте ! Неохото в темноет знакомиться и палатки ставить, да кстати а кольцо то, что после ДПС сразу !!!!!!!! , а на карте то что возле Хилокского вроде.....

Отпрашивайтесь пораньше (Мы вообще с утра поедим),
Выехать уже на место надо максимум в 19.
Соотвественно собираемся с 18 до 19.
Контрольная точка в 18-30.
Омск приедет к этому времени на место встречи на кольце. Там кокой-то базарчик за кольцом и большая площалка перед ним - вот там и встречаемся.

В тот раз по темноте уже полатки ставили - не очень!!! Хотя выехали до 19 еще, если мне не изменяет память. Долго конечно по лесу тусили пока место искали, но все же лучше пораньше поехать!

Омск уже уехал закупать все продукты по списку в файле и в том количестве которое указано. Соответственно берем те напротив которых Омск стоит. Надеямся на остальных. Как только появляются известные затраты - сразу пишите буду в файл заносить потраченные суммы. И помечать что куплено.

Бейджики готовы! Кто не успел дать имя будем фламастерами дописывать.
 
А кто укажет на карте куда точно едем????

 
А бэйджики с веревочками на шею? Или их еще закупить нужно?
 
Бэйджи будуд с веревочками на шею. Мы купим, вкладыши с именами уже напечатали согласно списка.
 
С трассы налево. едишь по дороге ни куда не сворачиваешь. Упираешься в обские зори.
Затем ворота базы справа мы прямо в лес. По лесу берем правее и едим по дороге - она практически одна пока не упремся в пляж.
Точнее не опишу.
 
Смотрите файл на почте.
Есть изменение состава людей, а соответственно кол-во продуктов.
+1 чел. из Новокузнецка
 
AlexeyP сказал(а):
С трассы налево. едишь по дороге ни куда не сворачиваешь. Упираешься в обские зори.
Затем ворота базы справа мы прямо в лес. По лесу берем правее и едим по дороге - она практически одна пока не упремся в пляж.
Точнее не опишу.
А что если место будет перегорожено - занято другими ?
 
А как в прошлый раз получилось.
Ехали на базу и оказалось что нас не пустили.
Тут же просто поехали к реке и уперлись в это место.
Ведь не из Омска же место искать? Заранее просил Новосибирцев посуетиться узнать что как и куда ехать.
Была тишина. Поэтому и едем туда же ....
И раз у нас нет путевок и номеров - поэтому и выехать надо не пораньше из города.
Мало ли какие накладки будут.
Я думаю что по любому место найдем. Берег большой!!!!
 
я тоже за то чтоб собираться к 18-00, буду стараться сам успеть. Буду признателен Новосибирцам, если сообщат по каким улицам в сибе выезжать будут, чтоб пробки обойти. в прошлый раз час потерял. я заезжаю с Гуинобродского.
 
Поезжай по никитина до конца почти ( до Кирова) с никитина направо по Кирова, потом налево на Восход и на мост, с моста сразу направо уходи по Котовского до Ватутина, с Котовского направо по Ватутина, потом левее вдоль трамвайных путей, и на площади направо под мост, затем по кольцу налево и выезжаешь на ул. Станционную, там где нить ждешь нас и вместе двинем.
Это мой маршрут в объезд пробок на Хилокском рынке.
В 2Гисе по улицам посмотри и распечатай маршрут, или я завтра могу тебе на почту выслать.
 
Так, меня можно вычёркивать - не успеваю починить машину. :cry: Только завтра в сервис. Но я всей душой с вами! Увидимся в следующий раз! :D
 
ВНИМАНИЕ!!!!

Посмотрите файл на почте yandex.
Не купите то, что уже купил Омск.
Если что учтите объем взятого спиртного ...
Водки взяли 9 бутылок Хортицы.
Вина взяли 9 литров. Виноградное, Вишневое, Сливовое, кажется абрикосовое :) mak80 брал я уже забыл точно ...
Обратите внимание что мы Кетчуп купили!

По поводу конкурсов подумайте ...
Мы купили каждому блокнот на память с логотипом, Мелочевку на подарки в конкурсах, бумагу с макрекрами для конкурсов ....
Вот список с прошлого года.

Конкурсы, турниры

Формула-1 (без приза или банки с пивом взболтать и побрызгать и выпить)
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Играющие сидят вокруг костра и т.п.. Цель - стать лучшим гонщиком Формулы-1. Нужно запомнить всего две команды:
1) Врум-м (звук проносящейся машины).
2) И-и-и-и (звук тормозов, похожий на писк).
Чтобы запустить машину по кругу, скажем, по часовой стрелке, играющий поворачивается к соседу слева и говорит: "Врум". Тот, к кому машина "приехала", может:
Пропустить ее дальше - повернуться к соседу слева и сказать "врум".
Развернуть ее - в лицо "приславшему" сказать "и-и-и-и".
Теперь "приславший" должен "ехать" вправо. Выбывает из игры тот, кто:
"Пропуская" машину, повернется к соседу и скажет не "врумм", а "и-и-и-и".
"Тормозя" машину, скажет вместо "и-и-и-и" в лицо "приславшему" "врумм".
Достаточно "покатавшись", можно вводить лимит времени на ответ. Оставшиеся 2-3 водителя назначаются “Шумахерами” и обрызгиваются из подручных напитков - по усмотрению.

«Голубая корова» (предлагается например автомобильная тематика) Команда проигравших сервирует стол
Правила игры:
Игроки делятся на две команды.

Одна из команд удаляется на совещание и там загадывает странное словосочетание, например: "голубая корова", "бешеный огурец", "веселая рыба". Главное, чтобы существительное и прилагательное не были связаны между собой по смыслу. Это делается специально, чтобы, отгадав первое слово, игроки интуитивно не угадали за компанию и второе.

Команда, загадавшая словосочетание, вызывает одного участника из другой команды и сообщает ему эти два слова.
Теперь он должен выйти к своей команде и изобразить слова только при помощи жестов. А его команда, глядя на него, должна угадать оба загаданных слова.

Показывающему запрещается:
- произносить какие-либо звуки,
- показывать на предметы или людей,
- писать в воздухе буквы, цифры и слова.

Показывающему разрешается:
- изображать слово при помощи энергичных жестов,
- размахивать руками, прыгать, приседать, ползать на четвереньках, крутиться волчком и совершать любые другие действия, которые помогут в отгадывании слова,
- активно использовать мимику,
- рисовать в воздухе предметы,
- самому изображать предмет, показывать усики, рожки, хвост и прочие необходимые части тела,
- кивать или отрицательно мотать головой в ответ на предположения зала,
- показывать слово по частям, чтобы, составив части вместе, команда получила исходное слово.

Одевание (Победителю вручается приз)
2 человека им дается задание на скорость выпросить в толпе как можно больше одежды и одеть на себя, потом вещи снимают и считают на ком больше одежды оказалось тот и победил

Стихоплеты (Победителю вручается приз)
Составить рифмованные строки из слов, усложните задание тем что в стишке обязательно должно быть использовано несколько слов например: лопата, женщина, сало, цифира (одно слово цефира и еще одно автомобильной тематики и 3 слова произвольных). Слова предлагаются зрителями. От каждого города один стих.

Нарисуй свою машину (Победителю вручается приз)
Рисование Цефиры закрытыми глазами. Жены, подруги или просто сочувствующие подсказывают. Нарисовать рисунки должны все цефироводы.

Узнай свою половину (узнавшие получают поощрительные призы)
Для женщин - Закрытыми глазами узнать мужа, парня
Для мужиков - узнай свою жену, подругу по коленке

Хозяюшка (победительнице вручается приз)
Для женщин кто длиннее снимет шкурку с картошки и кто быстрее и красивее нарежет овощи и колбасу

Мисс-бикини (победительнице вручается приз)
Конкурс говорит сам за себя.

Самая музыкальная компания в машине (поощрительные призы победителям)
Кто больше вспомнит песен про автомобиль. Команда состоит из цефировода и его гостей.

Конкурс «Автопарковка» (победитель награждается призом )
Необходимо припарковать машину в сложных условиях. Выигрывает тот кто точнее и быстрее это сделает. Наезд на линии и препятствия штрафуются временем. За каждый наезд +10 сек.

Конкурс «Автовикторина» (победители награждается призом)
Необходимо дать максимальное количество правильных ответов на вопросы о машинах и клубе. Причем первым дается право отвечать женщинам и среди них определяется свой победитель. Если ни одна женщина не знает правильного ответа, то отвечают мужчины. Кто первый правильно отвечает на вопрос тому плюсуется одно очко.

Конкурс «Автозвук» (победитель награждается призом)
Оценивается качество звучания музыки в автомобиле. Баллы выставляются за давление звука, за частоту звука, за качество установки и оформление систем. Затем суммируются баллы и определяется рейтинг машин, участвующих в конкурсе.

Конкурс «Тюнинг» (победитель награждается призом)
Оценивается внутренней и внешней отделки автомобили, интересные технические решения, работа двигателя и просто общее впечатление от авто.

Турнир по футболу (приз лучшему игроку турнира по версии зрителей)
Все желающие делятся на 4 команды. Проводятся 3 игры. Полуфинал, победители которого выходят в финал и играют матч за 1-е место. Оба проигравших в полуфинале занимают 3-е место.

Турнир по волейболу (приз лучшему игроку турнира по версии зрителей)
Все желающие делятся на 4 команды. Проводятся 3 игры. Полуфинал, победители которого выходят в финал и играют матч за 1-е место. Оба проигравших в полуфинале занимают 3-е место.

Время обеда (для детей) (без призов)
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Выбирается ребёнок-волк (желательно старше всех ребят, а в нашем случае наверное взрослый!), который садится на расстоянии 2-3 метров от детей-овечек. Дети выстраиваются перед ним в шеренгу и спрашивают:
- Мистер Волк, который час?
Волк называет любое число до 12 и дети приближаются к нему на такое-же число шагов. Когда детки подойдут уже довольно близко, Волк, на вопрос "Который час?" отвечает:
- Время обеда!
И пытается словить кого-нибудь из овечек, которых он уносит в своё логово. Деткам становится жалко своих друзей-овечек и они рассказывают волку стихи, поют песенки и другое, чтоб освободить своих друзей.

Папина машина (для детей) (все награждаются призами)
Нарисовать папину машину и рассказать, почему она самая лучшая

Детское творчество (поощрительные призы)
Стихи, песни, танцы, рисунки


Мы конечно далеко не все осилили. Просто может есть у кого в заначке идеи, то пишите, берите с собой реквизит и т.д.
Тупо бухать будет не так интересно. В прошлом году конкурсы на мой взгляд придали изюмкину и особый интерес к вечеру, помогли сблизиться ...

Я ни чего в этот раз не готовил.
Если проснется у кого-то желание просим ...
 
Что то исправить сообщение не смог!
Правочка Водка 9 по 0,7, а не по 0,5
 
Emax сказал(а):
Поезжай по никитина до конца почти ( до Кирова) с никитина направо по Кирова, потом налево на Восход и на мост, с моста сразу направо уходи по Котовского до Ватутина, с Котовского направо по Ватутина, потом левее вдоль трамвайных путей, и на площади направо под мост, затем по кольцу налево и выезжаешь на ул. Станционную, там где нить ждешь нас и вместе двинем.
Это мой маршрут в объезд пробок на Хилокском рынке.
В 2Гисе по улицам посмотри и распечатай маршрут, или я завтра могу тебе на почту выслать.
так станционная же в другой стороне,
 
Emax сказал(а):
Поезжай по никитина до конца почти ( до Кирова) с никитина направо по Кирова, потом налево на Восход и на мост, с моста сразу направо уходи по Котовского до Ватутина, с Котовского направо по Ватутина, потом левее вдоль трамвайных путей, и на площади направо под мост, затем по кольцу налево и выезжаешь на ул. Станционную, там где нить ждешь нас и вместе двинем.
Это мой маршрут в объезд пробок на Хилокском рынке.
В 2Гисе по улицам посмотри и распечатай маршрут, или я завтра могу тебе на почту выслать.

Мне с хантером на стационной очень даже удобно т.к. поедем в Нск через колывань. Макс там встретимся или куда то заехать надо чета купить? Просто в центр в пятницу не очень охота лезть, да и на окраине думаю найдем все че надо.
 
dexon сказал(а):
Emax сказал(а):
Поезжай по никитина до конца почти ( до Кирова) с никитина направо по Кирова, потом налево на Восход и на мост, с моста сразу направо уходи по Котовского до Ватутина, с Котовского направо по Ватутина, потом левее вдоль трамвайных путей, и на площади направо под мост, затем по кольцу налево и выезжаешь на ул. Станционную, там где нить ждешь нас и вместе двинем.
Это мой маршрут в объезд пробок на Хилокском рынке.
В 2Гисе по улицам посмотри и распечатай маршрут, или я завтра могу тебе на почту выслать.
так станционная же в другой стороне,

Да но мы встречаемся там и поедем немного в объезд, чтоб пробки объехать, на 5 км дальше зато без пробок)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.