Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тимур сказал(а):
Emax сказал(а):
Поезжай по никитина до конца почти ( до Кирова) с никитина направо по Кирова, потом налево на Восход и на мост, с моста сразу направо уходи по Котовского до Ватутина, с Котовского направо по Ватутина, потом левее вдоль трамвайных путей, и на площади направо под мост, затем по кольцу налево и выезжаешь на ул. Станционную, там где нить ждешь нас и вместе двинем.
Это мой маршрут в объезд пробок на Хилокском рынке.
В 2Гисе по улицам посмотри и распечатай маршрут, или я завтра могу тебе на почту выслать.

Мне с хантером на стационной очень даже удобно т.к. поедем в Нск через колывань. Макс там встретимся или куда то заехать надо чета купить? Просто в центр в пятницу не очень охота лезть, да и на окраине думаю найдем все че надо.

Встречаемся возле Станционная 26а, Автоцентр Плутон, там вроде есть где встать, по Гису посмотрите))))

 
Смогу вырваться только до вечера субботы, но всей семьей. И буду в красной точке позже 19 30. Попробую всех нагнать по трассе.
 
Ок, туда подъедем. Но остается один вопрос - ко скольки? 18 00 - 18 30?
 
Тимур сказал(а):
Ок, туда подъедем. Но остается один вопрос - ко скольки? 18 00 - 18 30?
да примерно в это время
 
Из омска выехали как и было по плану 3 машины. ВЗяли еще чипсы и огурцов соленых
 
С томска выезд в 14 00. Поехал за соком.
 
ПОловина пути позади. Идем по графику. Кто сколько потратил обязательно запишите или запомните чтобы посчитать
 
РУблей 600 еще надо прибавить к затратам омска
 
Уже купил:
мясо
курица
огурцы
помидоры
зелень
лук
 
Народ, как неприскорбно, я сегодня никак не успеваю, могу попробовать завтра нагрянуть, опять же сто лет Серегу (Цифра-НСК) не видел !!! Смотрите много не пейте ! Удачи.
 
mamont сказал(а):
Народ, как неприскорбно, я сегодня никак не успеваю, могу попробовать завтра нагрянуть, опять же сто лет Серегу (Цифра-НСК) не видел !!! Смотрите много не пейте ! Удачи.
Давай его захвати и ждем обоих завтра
 
Приезжай всей семьей и до воскресения
 
слет удался на славу!!! мяса море, пиво рекой, водка не кончалась а самое главное люди и настроение!!! всем спасибо!!! за участие и сопереживание... завтра будем выкладывать фото. кто обещал FTP ???
 
Да, слет состоялся (y) Причем добирались также как в том году - по грязи, по ямам,но как всегда оно того стоило. Правда на то место не попали, зато нашли другое, нехуже. Ну а так все прошло на высшем уровне, компания на 5+. Теперь будем ждать следующего года. Народ отпишитесь: все нормально доехали? Как там Леха с генератором разобрался?
 
Да все супер несмотря на мою поломку. ПОка застрял в новосибирске. МАшина в сервисе жду от них звонка. Спасибо Жене и Вите - помогли в трудную минуту. Интересно как остальные добрались.
 
УРА!!! Я даже и не представлял, что будет так весело!!!! Слет прошел на 5+ ОДНОЗНАЧНО!!!
Алексей, ты еще в Сибе? как все доехали, нас брат забрал в 18-00, мы с Настей пока ждали все пиво выпили))))))
Всем спасибо за дружную компанию!!!!!! Однозначно нужно традицию поддерживать и на следующий год опять встретимся!!!! Хотя еще лето не кончилось)))))
Все было супер!!!
 
Макс, как выехал? Под дождь не попал?
 
Да нет, Тимур, мы сидели сначала, потом начало грохотать, мы быстро собрались и поехали на грязь выехали и там ждали ,но дождя так и не было немного покапал и все! Вы нормально доехали? Не блуждали больше)))))))
 
Когда выезжал по кочкам долбанул поддон картера, масло через герметик уходило, пришлось покупать 4л канистру в дорогу. Доехал нормально, в 9 вечера был дома.
 
Кузня, прием...... Как доехали?

Давайте напишем как кого найти в контакте или в одноклассниках

Максим Евдокимов 29 лет Новосибирск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.