Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Киньте файлик и я напишу что могу здеськупить и привезти. Ничо не понимаю, никак не могу файлик смотреть, блокировка какая-то чтоли стоит. Ну а так могу сказать что могу взять овощи например и минераклу тоже, ну вообщем такое что не портиться.
 
Пардон, исправился)))

Да все остальное купим в Сибе, овощи, хлеб, пиво и т.п.

Заходи на Yandex в почту
login: cefiroclub@yandex.ru
passw: Cefiro
 
Я начал делать бейджики. Чьих имен нет в файле - виноваты сами!
У вас есть максимум 30 минут.

Да берем и правим файлик на почте.
Макс я не заметил что ты по киличеству продуктов подправил??? Цены увидел кое на что.
Крыльев я думаю надо брать. Они прикольные под пиво как семечки идут.
Мариновать мясо думаю лучше заранее если будет возможность.
Пока приедем пока палатки поставим. Уже выпить захочится, а не мясо мариновать.
Тимур давай пиши инфу по продуктам в файл. А то мы в обед поедем закупаться.
 
Мы заедем транзитом до обеда субботы ориентировочно. Поэтому на нас берите половинную норму!
 
Мне достался только сок :) А остальное в сибе я так понял купим.
Второй вопрос, когда и где славливаемся и может ли кто нас встретить? Хотя впринцыпе думаю место по карте найдем.
 
hunter24 сказал(а):
Мы заедем транзитом до обеда субботы ориентировочно. Поэтому на нас берите половинную норму!
Миша кто с тобой едит? Имя?
 
Не ожидал что так получиться, но меня вычеркивайте(((((((.
 
1. sda70rus - ты как едешь или нет?????? Есть у кого номер телефона его?
 
Тимур сказал(а):
Мне достался только сок :) А остальное в сибе я так понял купим.
Второй вопрос, когда и где славливаемся и может ли кто нас встретить? Хотя впринцыпе думаю место по карте найдем.

Тимур могу тебя встретить на пл.Калинина завтра - ты во сколько подкатишь? Я там работаю недалеко.

На тебе СОК))))))
 
Я думаю Там кроме сока много что осталось. НОвосибирск все купит или как? ЕСли с томском днем встретитесь то можно вместе продукты и закупить сразу
 
Я сейчас на совещании вернусь - обновлю файл
 
Что с шашлыком и пивом??????
Предлагаю: Часть шашлыка сделать на луке с помидорами и минералкой, часть купить маринад готовый продается, есть шашлычный классический.
Крылья тоже под этим маринадом сделать.

Сегодня часть мяса я куплю килограмм 5 и замариную с луком и с маринадом отдельно.
Остальное завтра купим и мариновать будем уже на месте.

КТО ЗА КАКОЕ ПИВО!!!
Сегодня вечером сделаю обзвон всех и буду записывать кто какое предпочитает)))))) и впишу в смету.

Народ у меня денег на все нет кто в Сибе может помочь с деньгами?
 
AlexeyP сказал(а):
Я думаю Там кроме сока много что осталось. НОвосибирск все купит или как? ЕСли с томском днем встретитесь то можно вместе продукты и закупить сразу

Так и сделаем, еще Виктор поможет))

Файйл обновил в почте
 
AlexeyP сказал(а):
Я думаю Там кроме сока много что осталось. НОвосибирск все купит или как? ЕСли с томском днем встретитесь то можно вместе продукты и закупить сразу


Купим купим все остальное, только с деньгами поможете.

Томичи приедут и с ними съездим, Владимир у тебя со временем как завтра? Можешь с нами в магазин съездить? А то боюсь не влезет все.
 
Набрал дров и купил угля 15 кг. Если мало говорите.
 
Emax сказал(а):
Тимур сказал(а):
Мне достался только сок :) А остальное в сибе я так понял купим.
Второй вопрос, когда и где славливаемся и может ли кто нас встретить? Хотя впринцыпе думаю место по карте найдем.

Тимур могу тебя встретить на пл.Калинина завтра - ты во сколько подкатишь? Я там работаю недалеко.

На тебе СОК))))))

SDA70 не отвечает на письма, думаю можно вычеркивать.
По поводу меня, я смогу приехать часам думаю к 5, один пень все собиремся часам 6-7. Макс буду ехать - предварительно тебе наберу.
ВО СКОЛЬКО СБОР???
 
Да кстати нужно договориться по сбору - думаю в 19-00 19-30 гдето не раньше - все работают.
ГДЕ? Предлагаю собираться у ГИГАНТА на Димитровском мосту и выезжать через Толмачи на Ордынскую трассу, потому, что хилокский стоять будет весь. А там без пробок без остановок, только чуть дальше. Я всегда так делаю в пятницу, чтоб в пробке не стоять.

И пост ДПС объезжаем))))))))))))
 
ПО пиву - мы пьем светлое и холодное :)
 
В 19 30 позно давай те стараться в 19 00 где планировали на карте ! Неохото в темноет знакомиться и палатки ставить, да кстати а кольцо то, что после ДПС сразу !!!!!!!! , а на карте то что возле Хилокского вроде.....
 
mamont сказал(а):
В 19 30 позно давай те стараться в 19 00 где планировали на карте ! Неохото в темноет знакомиться и палатки ставить, да кстати а кольцо то, что после ДПС сразу !!!!!!!! , а на карте то что возле Хилокского вроде.....

Где встречаемся, я просто чета слабо в теме? у гиганта? или нет?! ДА и что с кольцом?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.