Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Омичи тут! Ждем окончательного решения... едем или нет....!?
 
shalabol сказал(а):
У меня такое чувство,что ни чего не получиться.Те кто был в том году,видимо напились на слёте и переругались,и больше не горят желанием встречаться!Как бы это не прескорбно звучало,но я тоже не поеду,уж слишком тухло!!!

Это ты зря! На прошлом слете было классно! И на этот многие поедут, просто нет организатора сейчас и все заняты работой. Поэтому соберуться дня за 3 я думаю. Меня тоже не радует активность, но говорить что "тухло" - это перебор! Не хочешь приезжать на классное мероприятие - не приезжай! Ни кто плакать не будет.
Мужики (особенно кто был на прошлом слете) подтвердите мои слова! И отпишитесь по поводу нового слета 16 июля. Пару строк можно (буду или не буду, т.к ..... )
Новосибирск конечно совсем не проявляется. Периодически появляются и пропадают. В принципе мы знаем прошлое место и нам там понравилось, поэтому можно тупо туда ехать и не париться. Встречаемся на ордынском кольце, как в прошлом году. Если надо бейджики - я сделаю. Но нужны тогда имена и Ники Цефироводов + имена попутчиков (жены, подруги, други, дети).
Большая компания совсем не обязательна кстати - поэтому кто для себя определился что поедит, то не надо смотреть на других и на акттивность на форуме. Просто наодо для себя решить едишь ты или нет независимо ни от чего и даже если 5-6 машин соберется - можно спокойно ехать и не заморачиваться.
Ну что уважаемые цефироводы я жду оживления. Время тикает!
Насколько я понимаю из Омска 4 машины едит!!!!! Поэтому еще пару тройку желающих и вперед! Тимур, Коля, Костя, Игорек, Витя, Юра - как вы с нами?
Вот так "хреново" нам там было!










А где вы еще увидите вот такую эксклюзивную цефиру, попедитель конкурса "тюнинг" среди 32 кузова


В общем решать каждому индивидуально надо и не смотреть ни на кого! Самое главное чтобы погода была - остальное будет КЛАСС!!!
Я уверен!
 
Привет господа! Поддерживаю Алексеича, слёт в том году был суперский))))) Не могу сказать за всех, скажу за себя, что весь в работе, но если народ соберётся, то тоже обязательно подъеду))))))))))
 
Было отлично, но в этом году я не поеду т.к. расстался с любимой половиной, а одному как то грустно ехать. Плюс новый ТНВД подъел бабосы. Извиняйте друзья.
 
Я ни кого не хотел обидеть,тоже очень сильно хотелось заиметь как можно больше знакомых по стране,да и увидел на фотах как людям действительно было классно!
А Алексеича бы с удовольствием тоже поддержал,еслиб жил где поближе,а то вот так на шару ехать(кто поедет,тот поедет)это надо надо как минимум находиться в отпуске,как никак два драгоценных выходных уйдёт только на дорогу!Да и по бабулечкам как минимум 4 тыр.улетит на топливо,а там никто не приехал(ну не получилось,извените)вот будет хорошо!
 
shalabol сказал(а):
Я ни кого не хотел обидеть,тоже очень сильно хотелось заиметь как можно больше знакомых по стране,да и увидел на фотах как людям действительно было классно!
А Алексеича бы с удовольствием тоже поддержал,еслиб жил где поближе,а то вот так на шару ехать(кто поедет,тот поедет)это надо надо как минимум находиться в отпуске,как никак два драгоценных выходных уйдёт только на дорогу!Да и по бабулечкам как минимум 4 тыр.улетит на топливо,а там никто не приехал(ну не получилось,извените)вот будет хорошо!

Zek626 (Коля) из Красноярска собирался ехать - скооперируйтесь.
Нам с Омска тоже в холостую не интересно ехать, но я думаю, что как ни крути все дня за 3 решиться и если кто поедит тот уже точно поедит и все состоится!!!! Я в этом не сомневаюсь! А что может помешать если мы и вы уже за 1000 верст стартанули??? Назад что-ли поворачивать. Будем уже ехать до конца - место мы знаем!!! Да я думаю и Новосибирск по любому проснется и подтянется! Им то вообще грех на выходные не сконять на такую тусовку! Так что следи за темой не падай духом! Прорвемсся ... Впервой чтоли? Лучше возми конкурсы придумай, чтобы не тупо бухать. В прошлый раз именно они внесли свою положительную лепту на встрече. Видел на фотке машины свои рисовали закрытыми глазами. Если честно даже не думал что это так захватит всех!!!! Расходов - бумага и фламастер, а сколько положительных эмоций!!!! На память опять же можно оставить.
 
Леха, радует что мы вообще поедем, из омска не уверен что 4 машины поедут - наверно как в том году всё и получиться, на счет слета, я считаю что нужно собраться ведь раз в год можно выкроить время было бы желание!!! Прошлогодний слет прошел на ура, кто хотел отдохнуть и повеселиться тот это получил, кстати до сих пор в машине рисунок вожу, часто на него смотрю и вспоминаю, Костян (dexon), приезжай с сестрой и её мужем, вообщем я еду, при любом раскладе хоть и не кто не поедет.
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Костян (dexon), приезжай с сестрой и её мужем, вообщем я еду, при любом раскладе хоть и не кто не поедет.
+1

Вот так надо и собраться! Похрен кто едит кто нет. Решил ехать - значит ехать и точка. Остальные пусть подстраиваются!
я уже предвкушаю. Вот только с палаткой надо вопрос решить а то в прошлом году понадеялся на котеджи и в итоге спал в машине. Мне конечно было пофиг где и как спать, а вот семье не очень было удобно!
 
Я еду полюбас, главный слетчик это Емах его пропадания вселяют панику...
 
Пас, простите господа... Без машины, как без ног, на чужой не очень охота ехать. Просто духа нету и настроения из-за продажи. А ехать и созерцать, то, во что душу вкладывал не один год, не по моей это психологии, так, что извиняйте но....(см. начало сообещния)
 
kuk сказал(а):
Я еду полюбас, главный слетчик это Емах его пропадания вселяют панику...
Я так понял у него свадьба поэтому ему это напряжно. Может возьмешь в свои руки ведение файла.
Я организую ФТП куда выкладывать и забирать файл можно будет.
Плюс переодически кидать список на форум. чтобы оперативней видеть кто едет.
Что скажешь?
По бейджикам все молчат! Делаем или нет? Если да, то инфу нужно!
 
Подтверждаю слова Леши, что в прошлом году было всё путём - и отдохнули и побухали и повесилились и покупались!
В этот год с огромным желанием повторил бы, но есть одно но: пару недель назад пьяное животное (хотя с виду человек) протаранило моего цифиркина в задний бампер. Плюс еще толком не разобрался с новым мотором. Если всё это успею разгрести, то поеду.
 
Zek625 сказал(а):
Подтверждаю слова Леши, что в прошлом году было всё путём - и отдохнули и побухали и повесилились и покупались!
В этот год с огромным желанием повторил бы, но есть одно но: пару недель назад пьяное животное (хотя с виду человек) протаранило моего цифиркина в задний бампер. Плюс еще толком не разобрался с новым мотором. Если всё это успею разгрести, то поеду.
ПОстарайся очень хочется увидеться. ТЕМ более в этот раз у тебя вроде попутчики есть
 
Ребята, от сиба до места сколько км было? а то забыл.
 
В том году хорошо повеселились :LOL: Думаю надо ехать на тоже место и не парить моск. Раз в году собираемся, че нам надо?! выпивка, закуска и приятная компания .
 
Значит Тимур ты с нами!!!!
Я тоже думаю что надо туда же ехать!
Там большой стол с навесом песчаный пляж место для палаток и машин есть.
Тем более Новосибирцы ни чего не предлагают.
Надо хлеба меньше взять и мясо с меньшим кол-вом костей или скажем так и того и того.
Новосибирск - ау. Кто возьмет на себя закупку мяса? Мы его по жаре не довезем просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.