Incognito

Цефирядник
04.09.2005
60
0
61
СВАО
Привет всем. У меня в 2005 м году была уже А32, мне очень нравился аппарат, есть просил мало, был неприхотлив. После было несколько других машин, как дорогих, так и не очень.

После владения Вольво и ее продажи, мне пришло озарение :), что дороже 300 тысяч за машину платить смысла нет, надо, что бы она отвечала некоторым параметрам. Для меня они выглядят как: климат, автомат, дешевое обслуживание. Тут я и вспомнил про Цефиро, логан или акцент как-то не хочется :), с какой стороны руль мне все равно. На мой взгляд А32 уже брать нет смысла, расскажите, пожалуйста, про А33 как в обслуживании, что смотреть при покупке, пробег понятно, что можно поставить любой, может тесты какие прогнать или в какой сервис свозить ее, есть ли смысл брать те, которые идут с телевизором, если китайский стоит 100 долларов, с кожей есть, стоит ли? В общем помогите приобрести машинку на 2-3 года 2 литра, 2.5 налоги не охота большие платить :(, бюджет 250-300 тысяч рублей, спасибо.
 
Ну впринципе ТАХ уже все сказал
 
Да, читаю, вкуриваю, спасибо.
 
В принципе ничего нового не прочитал. У меня такие вопросы остались:
В какой сервис свозить машину перед покупкой или все же своими глазками?
Нео Ди брать как я понимаю не надо? :)
 
в любой, которому доверяешь, желательно, что б на воротах была надпись Nissan + хороший костоправ и диагност. примерная стоимость от 2000руб (полная диагностика)
 
ТАХ сказал(а):
в любой, которому доверяешь, желательно, что б на воротах была надпись Nissan + хороший костоправ и диагност. примерная стоимость от 2000руб (полная диагностика)

У меня с этим проблема, у меня нет сервисов, которым я доверяю по Ниссану :(. Подождем москвичей.

Покупаем авто...как бы не обмануться!
 
Кто-то мне подправил сообщение. Спасибо :)
 
у меня А33 с кожей не чего хорошего нет, летом жарко, зимой холодно
 
Да, у меня был Прелюд с кожей, если есть подогрев попы, то, нормально, а если нет, то да, мягко говоря не очень комфортно.