evgen01

Пока больше читатель
27.06.2010
0
0
0
привет цефироводы подскажите пожалуйста что за беда с авто при пакупки машины ниссан цефиро а32 мене сказали проблемы с цепью и бывший хозяин ездил со снятым разъёмам на датчике разпредвала потому что при надетом машина заводится хорошо и едит нормально до момента пока ненагреется потом сразуже глохнет заводиш включаеш скорость сразуже глохнет а без датчика неглохнет но плохо заводится и больше 3000 оборотов недаёт я снял лобовину проерил цепь всё впорядке ещё токой момент бывший хозяин перед продажей поменял датчик разпредвала у него стоял ниссан а заменил на митсубиси я провирял их изменений в машине нет помогите пожалуйста
 
Я бы на вашем месте уважаемый стартер перебрал и массу с блока ДВС на маленький болт стартера перекинул, авось поможет.
 
причём здесь стартер поподробней можно пожалуйста
 
Вообще вот одна из тем, пользуйся поиском.
1. viewtopic.php?f=1&t=25152&p=257661&hilit=%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0#p257661
2. viewtopic.php?f=1&t=20233 - тут смотри про стартер тоже. Короче обсуждалось много раз подобная проблема. Если не стартер, то причин очевидных маховик, датчики колена, МАФ и т.д. Начни со стартера советую. А ты кстати не с Омска?
 
да я с омска недавно купил досих пор понять немогу буду пробовать со стартера спасибо!!
 
поставь заведомо исправный датчик , была такая проблем . взял датчик на разборе , и до сих пор (три тфу ) беды нет......
Витёк , а ты не думал что дело не только в етом (что ты описал) могет быть , и категорично так утверждать не нада ....
Евген возьми у пешика (Витька)с машины поставь попробуй =) , и не выноси се моск ;)
 
Ты позвони мне и я тебе все объясню. 8-950-335-77-22 Витька))) Я не утверждаю категорично, но в большинстве случаев бывает именно так. Для того, чтобы с умом все сделать, надо руки нормальные. Не зная даже простейшее устройство стартера, думаю нечего не получиться. Вот.
 
Братцы Здраствуйте!!! Помогоите с бедой! У меня загоается Чек и машина подергивается на ходу и на холостых то же!!! А еще токое ощущение появляется как будто кто то за зад держит машину на ходу!!! Что делать с чеком??? Свечи, фильтра менял до чека!!! :( :( :( :( :(
 
Самодиагностику сделай, может катушечка балуется...