triG

Цефирядник
14.05.2010
185
0
61
33
Привет.
Скажите можно где нибудь заказать изготовить все вставки на приборке и в дверях, которые как бы под дерево в салоне, но чтобы их сделали из дерева и цвет чтобы был такой как в тиане или темнее.
 
Представляешь хотя бы примерную стоимость такой отделки? :)

Встречаются в продаже текстурные самоклеящиеся пленки в т.ч. под дерево, я такими самодельную домашнюю стереосистему оформлял. С большой натяжкой, но на дерево похоже. Во всяком случае, больше похоже, чем пластик в салоне автомобиля.
 
То что это может оказаться дорого это да.
Ну, а пленка я сомневаюсь, что получится не сакс ))
А как выглядит эта пленка хотя бы? Если это та китайская муть, которую я представляю, то это действительно будет плохо))
 
nicolas1983 сказал(а):
То что это может оказаться дорого это да.
Ну, а пленка я сомневаюсь, что получится не сакс ))
А как выглядит эта пленка хотя бы? Если это та китайская муть, которую я представляю, то это действительно будет плохо))
Если стоит задача сделать из Цефиро Мерседес, тогда да, пленка не пойдет :) Пленка хз какая, дома валяется пара кусков... У меня цвет -- ольха, текстура передана достаточно правдоподобно, причем на ощупь тоже. Вечером нафотаю, если надо :)
 
О, это будет вообще хорошо. Нафотай пожалуйста.
 
всё равно это разные вещи и всё видно, никакая плёнка не сравниться с настоящим деревом. это как карбон и плёнки типа 3д карбон.
 
еще вариант эти панельки обклеить шпоном и сверху лак. не дешево зато реально круто
 
пожалуй плюсану, за хорошую идею.
 
Ну, тогда надо в салон кожу и полированный металл :) Иначе дерево с пластмассой это будет жуть.
 
у меня появилась идея обклеит триДэ карбоном и потом пробовать лаком покрыть ... что получится!? думаю хорошо наверное на зеркалах заморочусь отпишу!