xMikex

Цефирёнок
23.11.2006
23
0
11
41
Москва
подскажите плиз, можно ли безболезненно воткнуть такие колеса на 33-ю Цифру?
 
По идее, всё что не по заводу, всё не безболезненно.
Вообще на форуме есть таблица заводских стандартов и куча обсуждений нестандартных колёс и резины. Новую создавать зачем? Завтра удалю.
 
да я не спорю что есть обсуждения... я все по колесам прочитал, просто если у кого-то есть опыт с таким размером - было бы гораздо проще решиться.
 
сдаётся мне что это не тюнинг ни черта)
 
а что же это по-твоему?
 
по моему это просто попытка впихнуть неподходящий размер резины
 
так что это, по-твоему, "неподходящий" размер? т.е., если я правильно тебя понял, данный размер точно не подойдет? или это твои собственные ничем не подкрепленные размышления?
 
Колёса с такой резиной влезут без проблем. Не будут нигде ничё цеплять.
У нас Максима в городе на 21" дисках ездит, ничё страшного. Так что не переживай по поводу того, влезут или нет.
 
Спасибо большое!!!
Просто понимаешь, я нашел на форуме что ставили максимум 225/55R17, а 215/70 R16 она аж на 3 см выше нее...
А на 21 дюйме наверное с какими-то доработками ездят, мне кажется в стоке это нереально(((
 
вопрос :
а зачем ставить на седан резину от паркетника???
вроде в подписе Москва указана , неужели так всё плохо с дорогами?сорр. за флд
или в трофи рейд собираетесь? сорр. за флд
просто поднимать и так не низкий авто еще на ~30 мм. , ну как минимум не эстэтично. Сугубо ИМХО.
а! и тема кстати не туниг нефига , а как минимум к курилке должна относиться .....
 
xMikex сказал(а):
Спасибо большое!!!
Просто понимаешь, я нашел на форуме что ставили максимум 225/55R17, а 215/70 R16 она аж на 3 см выше нее...
А на 21 дюйме наверное с какими-то доработками ездят, мне кажется в стоке это нереально(((
если на 21 и есть дороботки так это наверное уменьшеный клиренс какой-нить!
если выше то возможно будет цеплять передние колеса
это 225/55 на 17, подкрылки передние у чувака поломаны... -( хотя видел машину с таким размером резины и целыми подкрылками.


это на 18 какие то там тоже не маленькие


это на 19

 
Резина физически влезет но ездить будете только прямо т.к. в поворотах цеплять будет за арки. Максимум это 215/65R16, да и то под вопросом, нужен ли он, такой тюнинх.
 
Фкурилку....
 
ребят, посоветуйте на 17 зимнею резину самую большую чтоб не цепляло.
на сайте размер 225/45 можно больше?
 
ArtemB сказал(а):
ребят, посоветуйте на 17 зимнею резину самую большую чтоб не цепляло.
на сайте размер 225/45 можно больше?


А33 кузов 215/60/17 входит но лучше 215/55/17 или 225/50/17
 
на зиму взял 215/60 R16
посмотрим как будет на заниженных пружинах.
пока просто если прислонить баллон к арке то резина выше арки на пару см -))
 
У меня стоят 225/55/R17 ничё не черкает!Всё норм!Правда ходовочка быстро убивается!
 
думаю, что можно. у меня лето 225/60/16, а типок на кефир воткнул хромовые диски 225/55/17 и ничего. очень даже красиво на белом кефире хром.....
правда я лето хочу на 15 поставить, а 16-ое литье продам. резина убитая уже, а новую покупать дороговато получается.....