Evgeniy42

Цефирянин
15.10.2009
377
0
361
37
Кемерово
Всем привет. Как то промилькало сдесь чтобы создать ветку Кемерово. но что то как то она не продвинулась. Давайте кто с кемерово подтягивайтесь сюда. Может всетаки наберется народу
 
Только сейчас увидел ветку.. но машину к сожалению только только продал.
 
Жаль... Вообще думаю что большинство избавляется от машин , в силу их старости и прожорливости... и народ теряется
 
Вообще продал в связи с переездом, а так вполне свежий был авто и проездил бы на нем еще года 3 точно.
 
Есть ли проверенные сервисы в городе, а то я не особо знаю город , да и машинка всего год ... пока еще никуда не обращался все сам делаю
 
Да я тоже все сам делал, единственное на сканнер пару раз заезжал, холостые выставлял. На СТО Nissan, за домом кино Москва. Они Cefiro хорошо знают, у работников самих такие автомобили раньше были.
 
Ааа... понятно , понял где это. Тож хотел сьездить туда на диагностику , но вот знакомые порекомендовали Hanter на тухачах, сказали типа там хорошо делают.
 
Хантер, да. Единственное место, где мне развал выставили так, что вправо перестало уводить. Насчет остального не обращался к ним.
 
Здравствуйте. Подскажите, а кто нибудь в Кемерово сталкивался с проблемой, мелких подергиваний на D при остановке на светофоре? Может кто знает как решить проблему можно?
 
может нужно просто на тормоз нажать поуверенней
 
не... не в этом суть, уже все перепробывал, масло в коробке менял, катушки смотрел, свечи поменял, КХХ промыл, и ничего. как будто поклевывает, причем не от чего не зависит может неделю не проявиться, может весь день дергать.
 
вообще не одной ошибки нет. тут созванивался мастерамииз Ниссана за ДК москва, они говорят что настраивали сканером мне после промывки все, и типа сканером там нормально не настроишь, у них есть какая то хрень, не помню как называется, сказали ей там все качественно настроят. вот и думаю стоит к нимехать или нет.