Подумываю о продаже своего коня отписываюсь на форуме для своих по цене не знаю еще рассмотрю ваши предложения кому интересно в личку или телефон мой в контактах есть
 
mak80 сказал(а):
Подумываю о продаже своего коня отписываюсь на форуме для своих по цене не знаю еще рассмотрю ваши предложения кому интересно в личку или телефон мой в контактах есть
А че продавать та надумал?? :)
 
либо квартиру поменяю либо машину либо и то и то короче Х.З. изучение спроса
 
Андрюха мои предложения подсказать тебе в цене. Если учитывать, что ты один хозяин на машине, то ценник ставь не меньше 270, и даже без торга. Перекупы пусть отдыхают.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрюха мои предложения подсказать тебе в цене. Если учитывать, что ты один хозяин на машине, то ценник ставь не меньше 270, и даже без торга. Перекупы пусть отдыхают.
я примерно на 270-280 и расчитываю
 
Привет всем, вот озадачился покупкой цефиры в 33 кузове с 2л. Сижу вторую неделю ищу,вариантов в нашем городе очень мало, 5 машин у перекупов, 3 у частников, из них 2 ушатайки((( попался один вариант 2001 года с пробегом 250 тыс есть ли смысл замарачиваться ( пробег кажется конским)? Может кто из клубней продает?
 
Есть Максима А32 за 260 тысяч. Смотри на gorod55.ru Она в тюнинге серого цвета. Состояние машины отличнийшее. Очень много чего внутри есть. Левый рук.
 
goodchild сказал(а):
... попался один вариант 2001 года с пробегом 250 тыс есть ли смысл замарачиваться ( пробег кажется конским)? Может кто из клубней продает?
Это как раз нормальный пробег... по 25 тыщ в год.. Меня больше напрягают машинки 2000-го года с пробегом в 70-80 тыров :) глянешь под руль, а там накладки на педалях гладкие..
был парнишка знакомый электронщик, за 2 тысячи перепрошивал микросхему и рисовал любой красивый пробег...

а по теме, я вроде свою как то продавал зимой продавал, да чета и забил на это дело.. если очень хочешь А33 с двумя литрами, приезжай, мою посмотри...
Скажу сразу не идеал, но знаю все проблемки наизусть.. четвертый год на ней езжу... Все основные слабые места заменены, ГРМ, маслоенасос, стартер, привода, подушки, радиатор и т.д. Витек не даст соврать, сам некоторые запчасти привозил мне )))

пробег у меня кстати 189 тыщ... к электронщику я не обращался :LOL:
сингапур оливковый в светлой коже...
 
goodchild сказал(а):
Куда пропал Сметчик?????
Сорри.. действительно пропал.. на работе совсем завал.
По цене хотелось бы 250.. а по поводу фоток.. Слушай, фотать ломы, я по городу постоянно мотаюсь, если хочешь вживую посмотреть, напиши куда и когда.. я подъеду.. наверно даже помою машинку, а то пыльная вся...
мой мобильный 8 960 987 47 80 Андрей.
 
Ну вот и я наконец созрел для продажи своего вагончика, в связи с пополнением в семье)))... инфу выставил на город55
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
в связи с пополнением в семье)))...
Тёщя переехала ? ))) Или можно поздравить ?
Незнаю, поздравлять или плакать - теперь я пешеход((( Уходит в добрые (надеюсь), руки :cry:
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
в связи с пополнением в семье)))...
Тёщя переехала ? ))) Или можно поздравить ?
АААА вон ты про чё)))) Сыну 5 лет, дочурке годик..... 2 кресла в салоне, а места нет
 
Продал своего коня =) у него новый хороший хозяин... купил себе приуса 2007 года, ненарадуюсь однако...бешеная батарейка =)
 
Блин, может я такой отчаяный. Все меняют обьем на меньший, а я наоборот выше обьем цепляю. Чувствую скоро вообще тяжко 2.5-3.0 литра продать будет.
 
у меня витарка 2,7 188кобыл так что не только ты такой ,,,,,,,,,
 
а я вот А6 трехлитровую присмотрел, видимо коня своего тоже продавать придется, хотя столько планов было