Вадим_Омск55 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
тоже не о чём. Ты на кой бюжет ращитываеш ? Может тебе свою продать )))) У меня в ней всё есть, кромя катапульты
Я тож может свою продам))))))))))))))) :LOL:
У тебя правый перед подбит?
 
Да не. Я пошутил. Я не буду продавать. Да и в твой бюджет я думаю не влезу. Я доделываю машину до супер-пупер ))). Потом продам, когда делать нечего будет. Опять куплю 32-го, если на Аккорда не накоплю.
p.s. Смейтесь, пинайтесь, но за свою машину хоцу 7000$. Цену обосную.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да не. Я пошутил. Я не буду продавать. Да и в твой бюджет я думаю не влезу. Я доделываю машину до супер-пупер ))). Потом продам, когда делать нечего будет. Опять куплю 32-го, если на Аккорда не накоплю.
p.s. Смейтесь, пинайтесь, но за свою машину хоцу 7000$. Цену обосную.
Хотеть не вредно....через пол года больше чем 5000$ хотеть не будешь...цены упадут и к февралю за 210 я себе 33 кузов в идеале возьму.
 
Поживём увидим. У меня товарищ продаёт 33-ий кузов за 175 убитый наглухо, и за 210 ты никогда в идеале не возьмёшь, даже столь ненадежный 33-кузов.. Забирай. Цены не упадут. Ты как моя мама любимая говорит. Не покупай сынок машину такую цены упадут. Ты за 180 хунйю взять не смощешь даже послерейсталинговую, а говоришь про машины, которые не видел. Черный цвет послерейсталинг в максимальной комплектации не поверь я цены знаю, во ВЛадивостоке стоит 175-180. Ты когда купишь, хотя бы за 190 черную целую машину 97-98 года, тогда скажешь, что хотеть не вредно.
p.s. Без обид, но у меня уже 4-ая цефира, и не одна машина больше 3-5 дней не продавалась. За слова отвечу.
 
а по теме скажу одно. Нормальный Nissan Cefiro A32 темных цветов в отличном состоянии, чтобы сел и поехал, чтобы подвеска не из Китайского пластелина была, а оригинальная, на нормальных колёсиках с нормальной музыкой и послерейсталинг года так 06.97-12.98 стоит минимум 190-195. А если еще ксенончик+нормальная сигнашка+салончик чистый+по кузову нету понтов+цвет очень чёрный(нечего общего с моей машиной) то цена будет 210-220. Серебро, белый и светлые цвета 195-205. Синий почти к 215 валит. Ты на рынок зайди. Посмотри цены, состояние, и ты поймёшь, что 200 тысяч за нормальный аппарат это не о чем цена. А по поводу идеальной 33-ей цефиры скажу так. Порой 33-ая 98-99 года стоит 180-190,а бывает, что и 230. Ты не думай, что 33-ый лучше, чем 32-ой. Движки у них слабее, ГРМ слабее, навесное слабее. Из плюсов только современный кузов и потеплее в машине. Так, что это тоже спорный вопрос.
 
i-Cefiro сказал(а):
Хотеть не вредно....через пол года больше чем 5000$ хотеть не будешь...цены упадут и к февралю за 210 я себе 33 кузов в идеале возьму.
Почему я знал,что будет именно такой ответ))))))))))?????????
 
i-Cefiro,покупай мою за 200 тыс.Фотки в теме про встречи цефироводов)))Двиг контракт стоит...Хотя,не продам я её тебе,иди в идеале за 210 тыс.купи))))
 
I-Cefiro? покупай мою , темно-синяя, контрактный двигатель и акпп, 3 недели назад поставил. салон идеален. 295 т.р. Сел и поехал.
 
А теперь амбиции в стору и опять по тему.
i-cefiro - вариантов 3 у тебя. И поверь я заявляю, как владелец не единственной и не первой цефиры. И за рынком смотрю день изо дня на эти машины по всей стране. Мой интерес таков: Купить машину (не разбитую в хлам) а просто целую, или чуть чуть подбитую подешевле. Довезти до ума максимально комфортно, поезжить чуть чуть и потом когда надоест, без навара а за наминал продать. Просто увлечение у меня такое. Не перекуп я. Езжу на них по 1-2 года.Нормальную дорейстаил возьмёшь за 165-175 тысяч. ПОслерейстайл 200 и не меньше. Это первый вариант
Вариант 2. Взять ведро на севере и довести до ума, получишь почти рыночную цену минус 15-20 от Омской цены.
Вариант три, с такими амбициями и подходом к поиску присасывать лапу, как это делал я 4 месяца, пока не нашел более мение ценный аппарат.
Я думаю многие со мной согласяться.
 
Как насчет того взять и довести до ума?
 
Смотрел я тут одну 97 года за 200т.р...косяков по кузову валом, видно несвежак, ссылался на автозоводчик (который можно за 5-ку рубля поставить) (больше не-че особенного в ней нет). Так я проще такой же несвежак возьму и за 160 да сделаю её для себя. Реально на данный момент пересмотрел почти все варианты в Омске и нет безпроблемной цефиры, а цены ломят аж уши заварачивает....200 тысяч считаю это просто идеальная цефира, может бы и взял.
 
Продаёт он её уже достаточно долго, реальная цена ей 180 т.р., если иллюзии исчезнут, то заберу.
 
Я купице 33 Цефиру с севера, "которую надо было довести до ума".
В принципе довел, но чего это стоит - это просто офигеть.
Для себя решил, что никогда больше не возьму машину, где надо что-то "сделать"

Мой пример: был стук спереди. ощущался справа.
Перетряс подвеску - не помогло
Поменял стойки передние - не помогло
Перебрал рейку - не помогло

Оказалось...подушка двигателя!
Вот представь, сколько я денег вбухал, чобы добраться до этой подушки?

Или другой пример - потряхивает машину на холостых. Что это ? Подсос воздуха? КХХ ? ДЗ ? MAF? Свечи ? Катушки? НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ! Езжу так! Потому что если начать рыть, то затянет в денежную кабалу...

И знаешь... подкопи и поищи Тойоту !
 
i-Cefiro сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
тоже не о чём. Ты на кой бюжет ращитываеш ? Может тебе свою продать )))) У меня в ней всё есть, кромя катапульты
Я тож может свою продам))))))))))))))) :LOL:
У тебя правый перед подбит?
Завязывай, у меня тьфу тьфу по кузову ваааааще без косяков........ только не забудь, это СУПЕР автомобиль - цефирик универсал!!!!! Будет интересно, звони или пиши
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А теперь амбиции в стору и опять по тему.
i-cefiro - вариантов 3 у тебя. И поверь я заявляю, как владелец не единственной и не первой цефиры. И за рынком смотрю день изо дня на эти машины по всей стране. Мой интерес таков: Купить машину (не разбитую в хлам) а просто целую, или чуть чуть подбитую подешевле. Довезти до ума максимально комфортно, поезжить чуть чуть и потом когда надоест, без навара а за наминал продать. Просто увлечение у меня такое. Не перекуп я. Езжу на них по 1-2 года.Нормальную дорейстаил возьмёшь за 165-175 тысяч. ПОслерейстайл 200 и не меньше. Это первый вариант
Вариант 2. Взять ведро на севере и довести до ума, получишь почти рыночную цену минус 15-20 от Омской цены.
Вариант три, с такими амбициями и подходом к поиску присасывать лапу, как это делал я 4 месяца, пока не нашел более мение ценный аппарат.
Я думаю многие со мной согласяться.
Витёк +пицот!!!
 
А можно купить 9-ку, и дводить её до ума, как сделал мой друган, и теперь каждую неделю, делает её под себя, вне зависимости от того хочет он делать или нет. Машина сказала надо, значит надо!!!!!!!
 
i-Cefiro сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да не. Я пошутил. Я не буду продавать. Да и в твой бюджет я думаю не влезу. Я доделываю машину до супер-пупер ))). Потом продам, когда делать нечего будет. Опять куплю 32-го, если на Аккорда не накоплю.
p.s. Смейтесь, пинайтесь, но за свою машину хоцу 7000$. Цену обосную.
Хотеть не вредно....через пол года больше чем 5000$ хотеть не будешь...цены упадут и к февралю за 210 я себе 33 кузов в идеале возьму.
идеальные 33 уже разобрали давно за 210 ты возьмешь 32 ;)
ps зачем продавать идеального цефирика
 
за 210 я не буду брать ничего, уж лучше себе ближе к весне возьму что-нибудь в районе 400 тыров, а 32 цефира будет дешевле, так как года дадут о себе знать уже под 15 лет это реально старая машина и без разницы какое у неё состояние, да оно уже и по определению не может быть хорошим, постоянно возникают проблемы.