Sh-a-d сказал(а):
Приезжай, привози еду. Мы будем смотреть и есть :LOL:

+1

А если серьезно то просто следующую встречу надо организовать с едой!
Тогда и налюбуемся и наедимся ;)
Скоро потеплеет можно на природе где-нибудь шашлычок сделать. Организовать конкурсы и т.д. насколько хватит фантазии
Но я думаю правда народ не соберется - хотя кто знает может новые люди более легки на подъем, а то раньше не вытащишь ни кого ...
 
Так хорош мне тут в теме устраивать дром ру) по повду встреч пожалуйста не здесь, у меня тут все серьезно.
 
Nata4ka сказал(а):
Так хорош мне тут в теме устраивать дром ру) по повду встреч пожалуйста не здесь, у меня тут все серьезно.
Да в точку! :D
Но ты первая начала ..... ;)
 
Водительская дверь и багажник не открываются ключем, что делать, чтоб совсем не сломать?
 
А пассажирская открывается?
Ели да, то надо замкки смотреть или поставь сигнашку и электропривод на багажник!
Я вообще забыл когда открывал дверь и багажник ключом. Багажник точно ни разу за 5 лет.
А дверь только иногда зимой после мойки и то не всегда ключ помогал - в результа чего я как-то его и сломал :D
Понятно что не приятно но если есть другие заботы и сигнашка открываит двери и багажник, то можно не заморачиваться...
Да правда я всегда ношу с собой запасную батарейку для пульта :)
 
Так, а где у нас НатаЧка пропала? Неужели вопросы закончились?
 
Соскучились? я тут))) все отремонтировала про что спросить можно было... про ходовку тока остались вопросы) что я вам скрипы буд описывать и стуки?))))
 
Перед поезкой на слет сделай ходовку, а то не красиво когда красивая девушка в красивой машине, которая скрипит :x
Хитрый то поедит, а то так вопросик и стоит у него?
 
У твоего подъезда уже слышно как скрипит моя девочка?
Всегда мечтала быть нигером ездить под реп на скрипящей тачке с гидравликой)))))
 
:D ну что сделала ходовку?
На слет то едишь?
Записалась и пропала. Время совсем мало осталось.
Надо проограмму слета написать. Думал ты поможешь!
 
Кто-нибудь себе ставил металлическую защиту? (а то что то недавние стихийные бедствия заставили задуматься над этим)
 
И где на цефиру лучше сделать диагностику? Двиг, Коробка?
 
i-Cefiro сказал(а):
Всем привет! Хочу взять себе вот эту цефиру.
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1643388 Не кто не знает? У этой кузов полностью перекрашен, в общем состояние нормальное. Стоит брать?
Может тебе конечно не принципиально, но эта АУТО не 97го а 96го года за такую цену...... Подумай стоит ли полностью перекрашенную 96 года, наверняка без подушек безопасности(если точнее без подушки... она там только водительская))))))
Вот, мой совет - подожди, поищи
 
Дорого. Выпуск этой машины не раньше 11.1996. ИМХО барахло.
 
тоже не о чём. Ты на кой бюжет ращитываеш ? Может тебе свою продать )))) У меня в ней всё есть, кромя катапульты
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
тоже не о чём. Ты на кой бюжет ращитываеш ? Может тебе свою продать )))) У меня в ней всё есть, кромя катапульты
Я тож может свою продам))))))))))))))) :LOL: