сапун это, коробочный
 
Доброго времени суток!!!
Помогите разобраться.
После длительной поездки около 250 км. со скоростью 130-160 км/ч открыл капот и увидел что с какого то шланга выдавило малость жижи, откуда шланг идет не видно, сначала подумал что "данное" носит единичный характер, но после трех дней отдыха возвращался так же, и с такой же скоростью. Открыв капот увидел тоже самое только выдавило побольше.
Предположительно это какой то сапун с коробки или двигателя.
 
Шланг находится с правой стороны возле воздуховода ведущего к капоту. завтра сфотаю и постараюсь выложить.
 
Спасибо!!!
отсюда выходит - что сапунит из-за повышеного уровня масла???
 
IwanS сказал(а):
Спасибо!!!
отсюда выходит - что сапунит из-за повышеного уровня масла???
по ссылке, которую дали написана же вероятная причина выброса масла, скорее всего из-за уровня :cool:
 
Маленькая трубочка, никуда не воткнута. Из неё у меня толи масло толи еще чего капает помаленьку. В мануале не нашел что это такое вообще.
image.php
 
еще вдогонку. между корпусом воздушного фильтра и стаканом, примерно в том месте где на противоположенном стакане крепится бачек ГУР, есть какаято маленькая хрень к которой подходят пара проводов. че ет такое знает кто?
 
Судя по описанию эта "хрень с двумя проводочками" не что иное как резистор балластный.И установлен он в цепи управления АКПП.
 
по поводу трубочки,мог бы выложить фото что бы представлять о чем вообще реч
 
трубка это сапун АКПП
 
omQJV0gJR90.jpg

это тоже сапун АКПП? маленький шланг ни куда не подключен, когда машину брал видно было что давило оттуда масло, после покупки промыл все под ним, сейчас до сих пор сухо. VQ20DE