Ну, ты , брат, маньяк еще хлеще меня! Я все жду тепла, чтобы в машину своими рученками залесть :)
Скажи. ты пленкой когда обклеивал блок управления стеклоподъеммником, а именно выемки под кнопками, ты пленку растягивал или из нескольких кусков делал? Сначала выемки обклеил, потом сверху?
 
Почему маньяк? Вот если я это: http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro ... 3512/#post все-таки реализую, тогда да... А пока просто салон в приемлемый вид привел.

Из нескольких кусков, да. Сначала выемку, потом поверх остальное, чтобы пальцами стык не задирать. Пленка отлично тянется, но вместе с ней тянется и рисунок, выглядит угробищно :) Потому я решил сделать из выкроек. Как оказалось, тоже беспонт. Ну, на мой взгляд, разумеется.
 
Я не делал фотографии клея, а использованые баллоны выкинул. Выше сказал уже, что как куплю баллон -- сразу сфотаю.

Вот тут его можно рассмотреть частично: http://iracer.users.photofile.ru/photo/ ... 244652.jpg Желтый баллон, зеленая крышка. JM какой-то...
 
спасиб
004.jpg
это не он?
 
Маньяк - это я в хорошем смысле :)
Я смотрел твой профиль на Драйве, мое мнение - морда вариант 2, корма - 1, хотя бампер мне больше понравился Вар 3. Мне нра, когда все лаконично и закончено, все таки Цыфра это не Супра и слишком на спорт напирать не стоит ИМХО.
Я тоже планирую сделать небольшие изменения в салоне. Тоже пленка, но не карбон, он если честно уже достал :) Получается не индивидуальность, а наоборот :) Когда сделаю выложу фотоотчет, а пока сижу и думаю, как бы так блок управления обклеить, чтобы красиво, весь моск уже сломал, но тоже склоняюсь к тому, что сначала обклеить внутри, сделав предварительно лекала из бумаги, а потом сверху.
Кстати, ты поменял пластик под длинный номер задний?
 
Это пока фантастика, есть вероятность, что я ничего делать не буду, а поменяю-таки Цефиро на что-то полноприводное.

Никакой пластик не менял и не буду, рамка на шпильках закреплена. Была мысль из ПВХ собрать подставку, но не до нее пока.
 
Я хочу максимально аутентичный внешний вид сохранить, единственное, что поменяю это рамку под номер и уберу оранжевые указатели поворота в передних блок фарах. В остальном вне все в этом кузове нравится. После того как "овладел" машиной :)))) Пригляделся и понял, что дизайнер-япошки постарались на славу. Внешне машина в меру "злая", в меру "бизнес" и в меру "дутая" :) Всего понемногу, даже родной хром в сочетании с темно серым цветом не раздражает :)
 
Пока не получается разместить фотографии: ресурс с фотофайлом чегой-то не подружился. А на другие фотохостинги мне лень заливать. Поэтому вот ссылка на блог автомобиля, там продолжение процесса перетяжки: http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro ... 4892/#post. Перетянул подлокотник.
 
Обновление темы прекращаю, модераторы, можете закрыть ее.

Неудобно мне здесь фотографии размещать и вести параллельно три фотоотчета тоже не хочу. С Драйва я удалил свой блог, поэтому ссылка в предыдущем посте неактуальна. Кому интересен процесс -- веду фотоотчет на форумах Дрома: http://forums.drom.ru/nissan-cefiro-max ... 06560.html.

Пока салон собран предварительно, как есть. Через пару-тройку недель в отпуске доклею, докрашу и соберу его окончательно.
 
мегазачет , очень симпатично выглядит . :cool: