kazantip84

Пока больше читатель
14.03.2010
9
0
1
Всем привет, не понятно кому тут писать , поэтому спрошу в этой теме.
Сделал 2 объявления продажа резины Р17 и Р15 все как положенно. Где объявление о продаже 15-й резины. Админы???
 
Я знаю кто но, тактично промолчу.... Видимо были на то причины, и если он сам захочет, то отпишется....
 
Спасибо, но я думаю дебильством заниматься не стоит...
Как минимум надо было хотя бы в почту отписать об этом, хотя не в первый раз создаю объявления тут, создано оно было как и то которое осталось так же с фото и т.д
Ждём комментариев и ответа какого х**а?
 
kazantip84 сказал(а):
Спасибо, но я думаю дебильством заниматься не стоит...
Как минимум надо было хотя бы в почту отписать об этом, хотя не в первый раз создаю объявления тут, создано оно было как и то которое осталось так же с фото и т.д
Ждём комментариев и ответа какого х**а?
в принципе, с такой формулировкой на ответ можно и нах послать.
причины удаления может быть 2:
1. неправильный формат объявления (лично я почти не исправляю, за редким исключением)
2. подозрение на коммерческий характер объявления

судя по логам, ваша тема не попадает под п.1, значит было что-то из п.2. т.к. удалил я это 7 числа, то уже не помню конкретики.
создай заново объяву, посмотрим
старая то тема не трогается, как сам заметил, значит был повод
 
zavr сказал(а):
в принципе, с такой формулировкой на ответ можно и нах послать.
+1 Руслан.
Я бы и первую удалил. Ездим на Цедрике, 9 сообщений за год. Продаем резину на форуме. Ваще гости офигели. На форуме только пофлудить, еще и залу...тся. Урка бл... приблатненный. Дебильством тут занимаются значит.
Нету уважения к обществу, иди туда, где не занимаются дебильством, а тут форум модерируемый.