van'ka сказал(а):
Snake сказал(а):
а ты не заводи по 2 раза!)))
контрактный рубля 3 стоит!!!

так я то знаю что нехрен заводить её 2 раза, просто странно как то получаеться у меня даже на 9-ки стоит какая то не понятная зашита от того чтоб не заводить 2 раза, не ужели настолько мудрые японцы не могли продумать такого на такой машине!!!



У меня стартер не срабатывает на заведённой машине- есть защита..
 
на цифре не знаю, не пробовал второй раз заводить)), а вот на своей первой машине (тойота) пару раз пытался, защиты точно не было, но к счастью реакция есть, стартер живой остался!))) так что может и не быть... а может и быть))
 
вот помойму у матери у моей на новом рафе этой зашиты тоже не было....
 
MVS сказал(а):
Советую 2,5 брать, расход тот же, а едет веселее. ИМХО 2л для такой баржи маловато.
да получше будет только налог поболе будет
 
DIMAN сказал(а):
не переживай,скоро с Япии навезут добра :-(
таких годов больше не привезут,а которые светяться это уже другой товар)))
 
cergunya сказал(а):
MVS сказал(а):
Советую 2,5 брать, расход тот же, а едет веселее. ИМХО 2л для такой баржи маловато.
да получше будет только налог поболе будет
видал продается цифирка с объёмом 2.5 и тут же написано что в птс 99 лошадок!!! что за чудо конь???
 
van'ka сказал(а):
cergunya сказал(а):
MVS сказал(а):
Советую 2,5 брать, расход тот же, а едет веселее. ИМХО 2л для такой баржи маловато.
да получше будет только налог поболе будет
видал продается цифирка с объёмом 2.5 и тут же написано что в птс 99 лошадок!!! что за чудо конь???
обычный конь, просто в лучшем случае кто-то с ПТС заморачивался, а может и движку меняли в ГАИ друзья нарисовали, а может и просто ПТС левое. Всякое может быть, но то что такую машину проверять нужно это однозначно все ли в порядке с документами.
 
братья срочно отговаривайте меня от блюберда, а то он мне уж больно понравился!
 
а что отговаривать?на мой взгляд это среднее между ниссан-санни и цифрой..так что выбор за тобой только
 
van'ka сказал(а):
братья срочно отговаривайте меня от блюберда, а то он мне уж больно понравился!




На вкус и цвет товарищей нет, поэтому если понравился- бери, главное чтобы нормальное состояние было.. Уровень комфорта, конечно, не Цифровский, но тоже нормально
 
Парни... дело такое... что-то почему то я надумал продать. Вроде как чего-то новенького захотелось. Вот думаю за сколько можно реально мои 3 литра, 220 кобыл продать? И что можно путевое таких же размеров или комфорта купить сильно не доплачивая, но свежее.... ну и бодрости такой же хочется)))
 
Reanimator сказал(а):
Парни... дело такое... что-то почему то я надумал продать. Вроде как чего-то новенького захотелось. Вот думаю за сколько можно реально мои 3 литра, 220 кобыл продать? И что можно путевое таких же размеров или комфорта купить сильно не доплачивая, но свежее.... ну и бодрости такой же хочется)))
На вкус и цвет... :) Я смотрю Форестера - не турбо, автомат, 2,0. Из того что есть на Дроме нет ничего живого, в Новосибе посмотрел почти всех с Дрома. Созванивался с Барнаулом и Томском. Смотрел даже Красноярск и Абакан - нет нифинты :( .
 
Горыныч сказал(а):
Reanimator сказал(а):
Парни... дело такое... что-то почему то я надумал продать. Вроде как чего-то новенького захотелось. Вот думаю за сколько можно реально мои 3 литра, 220 кобыл продать? И что можно путевое таких же размеров или комфорта купить сильно не доплачивая, но свежее.... ну и бодрости такой же хочется)))
На вкус и цвет... :) Я смотрю Форестера - не турбо, автомат, 2,0. Из того что есть на Дроме нет ничего живого, в Новосибе посмотрел почти всех с Дрома. Созванивался с Барнаулом и Томском. Смотрел даже Красноярск и Абакан - нет нифинты :( .
я вот думаю максиму может взять чуть посвежее))) но ток чтоб на коже была вся и т.д.)) Еще вот про ренессу думаю которая 2.4 и вэдовая..
 
kb8 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
van'ka сказал(а):
а в плане налога?
А в плане налога = смотри в ПТС, есть некоторые варианты... :write:
У 2,0 - 155 лс
У 2,5 - 190 лс

ПС Поправьте ?!
эт все как повезет.
у меня 160, а в птс 150 :cool:
в сингапурах и максимах 140.
я про а33 кузов
у меня в птс 125 лошадок
 
Хороший отзыв, молодец:))) И две биты в багажнике, как приложение к сабу- тож ничего:))))))))
 
Спасиб=) саб возбудитель, а биты успокоители!)))
 
с333он54 сказал(а):
Спасиб=) саб возбудитель, а биты успокоители!)))
красаво слушай а где можно так же значек сделать и сколь по деньгам выйдет???????????
 
ну у меня знакомый на лазере работает, по зап частям выходит рублей на 500.. вот) ну мне он бесплатно все сделал. но я буду переделывать, буду из оригинального значка лепить)
 
Слушай тоже хочу сделать но только на морду с решетки на габариты...блин может поможешь замутить...