не могу понять что именно хочешь?
 
Парни, решил я себе цедрика взять, т.е цефиру поменять на цедрика... Вот кто ездил на них нет? Ктонить чегонить знает?
 
есть там какая-то болячка, которую нужно смотреть. какая не помню.
 
kb8 сказал(а):
есть там какая-то болячка, которую нужно смотреть. какая не помню.

Двигатели NeoDi, вариатор - не для России! большой расход (общая для ниссанов болезнь но лечиться), слабоватая подвеска, проблемы с ЛКП (подгнивает). Шаровые не съемные, только с рычагами, стойки передние со ступицами.
Слабоватые тормоза и большой вес, проблемы с электроникой Ну и все в принципе.
Заглючила система TCS, отключается и не работает.
Это отзыв от владельца
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
есть там какая-то болячка, которую нужно смотреть. какая не помню.

Двигатели NeoDi, вариатор - не для России! большой расход (общая для ниссанов болезнь но лечиться), слабоватая подвеска, проблемы с ЛКП (подгнивает). Шаровые не съемные, только с рычагами, стойки передние со ступицами.
Слабоватые тормоза и большой вес, проблемы с электроникой Ну и все в принципе.
Заглючила система TCS, отключается и не работает.
Это отзыв от владельца
ну ппц))) отговорили уже))) буду дальше думать)
 
;) лада - то, что надо
 
Бери Тавоту- Марка полноприводного, отличные машины
 
Andrew444 сказал(а):
Бери Тавоту- Марка полноприводного, отличные машины
цены на маркообразные вообще неадекватные..я бы сводил к врачу того, кто их покупает..ИМХО
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Бери Тавоту- Марка полноприводного, отличные машины
цены на маркообразные вообще неадекватные..я бы сводил к врачу того, кто их покупает..ИМХО



:))))) Потому что ТАНКИ.... А к врачу- зачем? Сами выздоровеют со временем
 
никогда бы не купил марка хотя бы из-за его развесовки)) это полный пипец)))
ну зато б№я красиво..шлифует даже при мертвом пихле))) девки в восторге)))
 
neus сказал(а):
цены на маркообразные вообще неадекватные..я бы сводил к врачу того, кто их покупает..ИМХО
Полностью согласен. Когда себе смотрел машины, то охреневал с цен на марки. За самураи 93-94 года просят 220-240 тыщ, про сотый кузов вообще молчу - и ведь берут! За 230 можно купить хорошего лауреля, цефиро или инспаера 97-98г.
 
плюсану, никогда бы не взял маркообразное ибо цена неадекватна.
за самурайские дрова просят неадекватно много бабла, понятно, что это рынок и спрос формирует предложение.
но блеать тогда вопрос почему у нас так много идиотов.
вечные проблемы: дороги ска и дураки блеать(
 
Парни, а что скажете про скайлайна года 95-96? или лоуреля?
 
Reanimator сказал(а):
Парни, а что скажете про скайлайна года 95-96? или лоуреля?
Вполне приемлемые авто, если не гнать на задний привод. В отличии от Цифры подвеска многорычажная соответственно потребует внимания. Что касаемо внешне - дело вкуса, а по кузову, ДВС и КПП смотреть надо. С такими авто - это как лотерея, из под дедушки и из под девушки не возьмешь...
 
Горыныч сказал(а):
Reanimator сказал(а):
Парни, а что скажете про скайлайна года 95-96? или лоуреля?
Вполне приемлемые авто, если не гнать на задний привод. В отличии от Цифры подвеска многорычажная соответственно потребует внимания. Что касаемо внешне - дело вкуса, а по кузову, ДВС и КПП смотреть надо. С такими авто - это как лотерея, из под дедушки и из под девушки не возьмешь...
если допусти все машины в отсе, то какой лучше брать? скайлайн или лоурель? Внешне нравятся оба, нужна машина чтобы ездить на работу и по работе))) ну и чтоб с расходниками не сильно напряжно было и не дорого...
Еще вопрос такой, я ни там ни там не сидел в салоне, как там на счет места? Потому что я крупный мальчик))) в цефире мне комфортно, в лауреле подразумеваю будет тоже, а вот скайлайн?
 
Hard сказал(а):
Скай тесный, у друга был в 34 кузове, лежишь на земле и вокруг на тебя все давит, вот мои впечатления))
да, это я уже понял) Так что остановимся на лауреле) Чото влюбился я в эту машину)))
Осталось только свой самолет продать)
 
Reanimator сказал(а):
Hard сказал(а):
Скай тесный, у друга был в 34 кузове, лежишь на земле и вокруг на тебя все давит, вот мои впечатления))
да, это я уже понял) Так что остановимся на лауреле) Чото влюбился я в эту машину)))
Осталось только свой самолет продать)
По твоим запросам 33 скай тебе явно не подходит.

ПС Удачи в продаже
 
Кто-нибудь продает живого цефиря?
Друг ищет вариант, нужно не убитый с хорошей историей.
В личку.