ураган VIP сказал(а):
плохо надо под ксенон А вот интересно с ксенона на обычный свет много геморроя перейти.
сначала с 33 на 32 кузов перейди ;)
 
По сути фара сама целая, а вот крепление к телевизору сломано, да еще бывший владелец прикололся не слабо длинным само резом насквозь по диагонали к телевизору прикрутил, когда увидел чуть в обморок не упал. Будет время сфоткаю вылажу потом приколитесь за( очумелые ручки ).
 
Мне коробка нужна,МКПП на максиму 2 литра,или вал с шестернёй главной пары...машина находится в Тюмени.
 
ураган VIP сказал(а):
По сути фара сама целая, а вот крепление к телевизору сломано, да еще бывший владелец прикололся не слабо длинным само резом насквозь по диагонали к телевизору прикрутил, когда увидел чуть в обморок не упал. Будет время сфоткаю вылажу потом приколитесь за( очумелые ручки ).
клей, возможно еще напильник + кусок пластмассы (колхоз, конечно, но сделать может получится)
 
может есть у кого капот, бампер, правая фара, бачок омывателя
на 32 максимку??
 
Volchenzo сказал(а):
может есть у кого капот, бампер, правая фара, бачок омывателя
на 32 максимку??

у мну есть правая фара, но на цефиру
вот она:
https://lh4.googleusercontent.com/-1_QBhTuS-_8/TyqvR-MeNkI/AAAAAAAAAQg/R0KylpmNB28/s640/IMAG0177.jpg

Бачок новый, китайский стоит 1 т.р вместе с моторчиком. Вроде работает. Но я от старого бочка тоже моторчиком оставил. :)
 
у меня другие фары( с разными не хочется кататься. А Depo как фары? стоит ставить? или на разборке оригинал поискать
 
в экзисте бачок омывателя за 3к только нашел, где еще можно посмотреть? знает может кто
 
Бачок новый, китайский стоит 1 т.р вместе с моторчиком. Вроде работает. Но я от старого бочка тоже моторчиком оставил. :)[/quote]


Сань, моторчик омывателя за сколько отдашь?
 
Rombo01 сказал(а):
Сань, моторчик омывателя за сколько отдашь?

Пока не отдам, так как китайский хочу попробовать поменять. Ибо до лета он как-то криво писял. :)
 
Может завалялось у кого :)
Надо Bridgestone Turanza ER30 235/60/16 одну штуку
или другие 235/60/16 2 штуки.

Если есть другие, то Максимычу на дожиг :)
 
-alex- сказал(а):
Если есть другие, то Максимычу на дожиг :)
да да да ....
за пивандрий заберу любое кол-во 16"-18" колёсьев для сжигания...

ВСЕМ ПРИВЕТ . я се заказ собираю ПОСМОТРИ МОЖ ЧО ЗАИНТЕРЕСУЕТстоимость доставки буит минимальной
пиши ссылку если что нужно ;) ...
 
Приветствую! Нужна чашка стойки передней подвески, устанавливается между пружиной и опорой стойки. Предыдущий владелец наварил металл, чтоб не менять опору стойки – а я блин мучаюсь(( Вот ее номер 54322-31U00, может кто брал контрактные стойки да остались.. 2 шт надо