Доброго дня!!! ни у кого не завалялось неработающее электросидение? любое, нужен пластиковый винт, который таскает сидение вперёд-назад.
если смотреть по фото, то он находится в салазке, в него вставляется моторчик.
https://www.dropbox.com/s/g4vytc6kv45rkop/2012-04-14 22.08.57.jpg

кстати, так как старался фиксировать разборку салона авто, то имеются фотографии большинства внутренностей ... если кому надо, спрашивайте, могу выкладывать.
 
моторчик просто разбирается, у меня он в воде пролежал пару дней, потом год в таком состоянии не разбирался и заржавел, но я его вскрыл, почистил и всё заработало отлично .. так как это был далеко не первый разобранный моторчик, то фотофиксации не было, но если очень надо, то постараюсь на выходных сделать, у меня одно сидение разобрано.
 
а может есть у кого рычаги передние в сборе,стойки задние,можно тоже в сборе на 33 кузов?
 
-alex- сказал(а):
Продолжу неспешно искаь генератор :) или регулятор к ALT-3511.
На Раевского контора есть "Стартеры и Генераторы" попробуй там поискать,у них много чего есть и ремонтом занимаются
 
vasilij_ektb сказал(а):
-alex- сказал(а):
Продолжу неспешно искаь генератор :) или регулятор к ALT-3511.
На Раевского контора есть "Стартеры и Генераторы" попробуй там поискать,у них много чего есть и ремонтом занимаются

Ездил я к ним 2 года назад. Отдал 2,5 рубля за то что мне сняли генератор потестили и сказали что такого регулятора у них нет.
 
Rombo01 сказал(а):
Приветствую! Нужна чашка стойки передней подвески, устанавливается между пружиной и опорой стойки. Предыдущий владелец наварил металл, чтоб не менять опору стойки – а я блин мучаюсь(( Вот ее номер 54322-31U00, может кто брал контрактные стойки да остались.. 2 шт надо

Есьм, на стойках старых стоят, могу подогнать, токо пружины вернуть надо будет, а то к зиме старые поставить хочу, а то айбахи низковаты.
 
Вовчиккк сказал(а):
Есьм, на стойках старых стоят, могу подогнать, токо пружины вернуть надо будет, а то к зиме старые поставить хочу, а то айбахи низковаты.

Скажи свой сотовый, или набери меня +7-952-730-1468. Подъеду когда тебе удобно
 
Народ привет!!!! Нужен 1 литой диск Б/У, кузов А33, если у кого есть куплю срочно!!! тел:8-950-208-15-27 Антон
 
Есть НОВЫЕ 2 задние спупицы с потшипниками, кузов А33, цена 2т.р за штуку. Если кому нужно звоните 8-950-208-15-27 Антон. Нужен супорт передний левый куплю СРОЧНО!!!!!
 
Всем привет! Кто может помочь....нужны задние суппорта на Максиму А 32 2.0...желательно подешевле
 
дык напиши витьку цифиркину, контракт отправит. Вроде не дорого и качество нормальное.
 
Друзья/товарищи по авто, помогите кто чем может :D
итак проблема такая:
поломалась АКПП, начали ремонт, застряли на фрикционах:
подскажите, где в Екб и окрестностях можно достать фрикционные диски, интересуют фрикционы главной передачи (D), нигде не могу найти, обзвонил кучу мест, сктался на Красных Зорь 1а, тишина - нигде нет!!!

может подскажете или есть у кого на продажу?
 
Иди в интернет магазины exist, autodoc, emex. Искать вналичии такое у нас бесполезно. Да и там будет со сроком доставки. Не ходовая деталь. Коробки выходят не часто и меняют их обычно на контрактные целиком, так как дешевле выходит
 
ага, я не понимаю че ты с ремонтом заморочился, контракт и счастье буит
 
Мне вон отремали коробас на королле первой моей на красных зорь, так она потом недолго ходила...отдал 15 шку в итоге.
 
Есть основной радиатор оригинал вроде. Сама алюминька целая, нужно помыть, верхняя крышка запаяна, но все равно течет, нижняя крышка развальцована и отделана от радиатора. Может кому нужно? Мешается на балконе, а выкидывать как всегда жалко. Ваша цена или эквивалент в виде сока+пива Екатеринбург. В личку.
 
Отдам за пиво-сок обшивку крышки багажника,33 кузов,состояние хорошее,выбрасывать жалко.