xima071

Цефирёнок
15.09.2011
24
0
11
39
Новосибирск
Приветствую!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: Крышка бордочка болтается и издает постоянно стук, из-за того что она не плотно закрывается (есть зазор большой в замке). Как я понял этот зазор не регулируется.
Подскажите, кто сталкивался.
 
Подобная проблема , но у меня только болтается в нижнем креплении. Там пластмассовые штифты стоят и со временем изнашиваются образуя люфт. Решение забить по полной бардачок и не будет громыхать. :)
 
xima071 если бардачек болтается в замке,а не в штифтах как у Evgeniy42,то думаю можно по линии закрывания наклеить утеплитель для дверей и окон домашний! Бывает такой паролоновый,а бывает резиновые,как резиновая трубочка. Они ведь сразу с клейкой стороной и цвета разные. У нас видел такие на строительном рынке. Думаю сделать тебе лучше так! Чем с брыньчаньем ездить! Удачи!
 
AlexKZ сказал(а):
xima071 если бардачек болтается в замке,а не в штифтах как у Evgeniy42,то думаю можно по линии закрывания наклеить утеплитель для дверей и окон домашний! Бывает такой паролоновый,а бывает резиновые,как резиновая трубочка. Они ведь сразу с клейкой стороной и цвета разные. У нас видел такие на строительном рынке. Думаю сделать тебе лучше так! Чем с брыньчаньем ездить! Удачи!
Думаю, возможно, даже кусочков двухстороннего скотча в нескольких местах должно хватить, просто защитное покрытие с внешней стороны не убирать и все :cool:
 
_ZVEZDEC_ да,правильно! Можно и так!
Просто смотря какой зазор образовался,а то мож и двустороннего скотча не хватит...
Ну вобщем надо по месту смотреть!
 
Зазор приличный 5-7 мм. Спасибо за советы. ПРидется что-то подклеивать реально.
Я никак не могу понять причину этого зазора? Что могло погнуться, износиться, что он так увеличился?