стоит ли овчинка выделки?

  • Стоит

    Голосов: 10 26.3%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 8 21.1%
  • Это ересь! классика рулит.

    Голосов: 7 18.4%
  • Выглядит ужасно.

    Голосов: 5 13.2%
  • Стоковый вариант лучший

    Голосов: 5 13.2%
  • Не знаю

    Голосов: 3 7.9%

  • Всего проголосовало
    38
имхо рестаил лучше ;)
 
Jivchic сказал(а):
Dan4o89 сказал(а):
имхо рестаил лучше ;)

такая уж у нас, у людей, натура -хотеть другое... "синее перекрашиваем в красный, а красное -в синий"

я сам такой

когда то и я был таким ;) щяс только оригинал люблю :cool:
 
Главное, не тонируйте заднюю оптику)))
 
Да с углами не очень смотрится вот если б угол сгладить тогда )))
 
Stazzz83 сказал(а):
Есть менее радикальный вариант, разделенная задняя оптика. На мой взгляд, машина современней выглядит. http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro/cefiro_a32/stazzz83/journal/288230376152346023/#post
вот как сделать переднюю такую оптику сильно похожа на 33 кузов но как ее впихнули в фары 32 кузова? а стопари от симы меня вообще не впечатляют (это лично мое мнение)
 
злой KEFIR сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Есть менее радикальный вариант, разделенная задняя оптика. На мой взгляд, машина современней выглядит. http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro/cefiro_a32/stazzz83/journal/288230376152346023/#post
вот как сделать переднюю такую оптику сильно похожа на 33 кузов но как ее впихнули в фары 32 кузова? а стопари от симы меня вообще не впечатляют (это лично мое мнение)
ничО не понял
 
он имеет ввиду наверно про фары от вагона!
 
про юбилейные )
 
злой KEFIR сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Есть менее радикальный вариант, разделенная задняя оптика. На мой взгляд, машина современней выглядит. http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro/cefiro_a32/stazzz83/journal/288230376152346023/#post
вот как сделать переднюю такую оптику сильно похожа на 33 кузов но как ее впихнули в фары 32 кузова? а стопари от симы меня вообще не впечатляют (это лично мое мнение)
Задние фонари не от Симы, это тюнинговые, наверняка кЕтайские фары, а передние от вагона в32-ом кузове как писали выше.
 
Stazzz83, к тебе вопрос: у тебя при включении дальнего ближний горит?
 
iv_vanes сказал(а):
Stazzz83, к тебе вопрос: у тебя при включении дальнего ближний горит?

по идее, так только на раздельных фарах.... если H4 то он переключается,

у меня эти самые вагоновские фары, и при включении дальнего ближний остается гореть...
 
у меня были обычные, поставил вагоновские, у меня при включении дальнего ближний гаснет, как сделать чтоб при вкл дальнего ближний горел?
 
iv_vanes сказал(а):
у меня были обычные, поставил вагоновские, у меня при включении дальнего ближний гаснет, как сделать чтоб при вкл дальнего ближний горел?

надо релюху искать... если Stazzz83 не решил этот вопрос, будем искать.... это одна из прелестей этих фар -что горит оба света...
 
у меня гаснет ближний при включении дальнего, но если честно я дальний включал пару раз, один раз сам смотрел, второй показывал как это все горит в разных режимах.
Дальний как-то не приходится включать, а ближним пользуюсь только зимой и сейчас пока противотуманок нет, поэтому особо не парюсь
 
Jivchic сказал(а):
прикольно... а я кайфую когда на дороге включаешь дальний... оба света горит -освещение супер!
у тебя они стояли? или ставил? скорей всего надо будет реле какое-то ставить, чтоб вместе горели
 
iv_vanes сказал(а):
Jivchic сказал(а):
прикольно... а я кайфую когда на дороге включаешь дальний... оба света горит -освещение супер!
у тебя они стояли? или ставил? скорей всего надо будет реле какое-то ставить, чтоб вместе горели

да, это же вагоновские фары... с завода стоят, надо озадачиться поиском реле... у вас значить стоит реле на фару+реле переключения ближ/дальн, а у меня значить просто 2 реле на фару...
 
Ребят объясните пожалуйста вот на тех фотках передние фары сраздельным дальним\ближнем как 33 кузове эти фары это тюнингованые китайские или япы их серийно ставили? (как я понял на какой то вагон?)