стоит ли овчинка выделки?

  • Стоит

    Голосов: 10 26.3%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 8 21.1%
  • Это ересь! классика рулит.

    Голосов: 7 18.4%
  • Выглядит ужасно.

    Голосов: 5 13.2%
  • Стоковый вариант лучший

    Голосов: 5 13.2%
  • Не знаю

    Голосов: 3 7.9%

  • Всего проголосовало
    38
злой KEFIR, Cefiro Wagon A32, фары родные (оригинальные) я себе такие фары на седан поставил :D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    61.4 КБ · Просмотры: 2 037
это родные фары от Wagon A32 рестайлинг, как я понимаю самый "последний рестайлинг" причем они -стекло! а на сколько я знаю на cefiro фары "под хрусталь" идут из пластика...

а вот поворотники идут пластиковые - "под хрусталь"
 
Jivchic сказал(а):
это родные фары от Wagon A32 рестайлинг, как я понимаю самый "последний рестайлинг" причем они -стекло! а на сколько я знаю на cefiro фары "под хрусталь" идут из пластика...

а вот поворотники идут пластиковые - "под хрусталь"
дофига вагонов видел но таких фар не видел! год какой был машыны не понишь? и лампочки там какие явно наверно не Н4? или номер оптики?
 
года вроде 1999-2000, лампы (ближний, дальний) H1, номер оптики 1632, поворотники 3434 либо 3433
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52.7 КБ · Просмотры: 2 025
злой KEFIR сказал(а):
Jivchic сказал(а):
это родные фары от Wagon A32 рестайлинг, как я понимаю самый "последний рестайлинг" причем они -стекло! а на сколько я знаю на cefiro фары "под хрусталь" идут из пластика...

а вот поворотники идут пластиковые - "под хрусталь"
дофига вагонов видел но таких фар не видел! год какой был машыны не понишь? и лампочки там какие явно наверно не Н4? или номер оптики?

у меня вагон 1999 года, 10 месяц,
лампы H1 по кругу...
 
Спасибо огромное тебе добрый человек за исчерпывающую информацию! Буду искать! кузов WPA32?
 
1554 полно а 1632 в россии немогу найти попробую в японии поискать(
 
тут скорее всего ключевая фраза "1999г 10 месяц"
ЗЫ: на название темы взгляните, засрали тему
 
Jivchic сказал(а):
iv_vanes сказал(а):
у меня были обычные, поставил вагоновские, у меня при включении дальнего ближний гаснет, как сделать чтоб при вкл дальнего ближний горел?

надо релюху искать... если Stazzz83 не решил этот вопрос, будем искать.... это одна из прелестей этих фар -что горит оба света...

как сделать чтобы горел ближний при включенном дальнем:

Схема1: http://s002.radikal.ru/i199/1210/62/9782759bb5a7.jpg
Диоды подключаем в районе комбинированного переключателя, т.е. лезем к проводке идущей от руля. Внимание! отключите клемы аккумулятора, рядом проводка SRS, чтобы подушки не стрельнули…
9782759bb5a7.jpg

Схема2: http://s017.radikal.ru/i424/1210/86/020be744c422.jpg
Диоды подключаем к реле дальнего света, при включении дальнего, через диод D1, включается реле ближнего света. Каждое реле коммутирует свою нагрузку, нельзя подключать лампочку ближнего к реле дальнего… у реле и проводки будет перегруз… пламя…
020be744c422.jpg