Ребят, время будет- смотаюсь, но пока не обещаю, у меня проверка и конференция на носу, реально зашиваюсь
 
На самом деле, можно и в районе Новосибирска нормальное место найти- а не то болото, на котором остановились год назад:))))))) Нужно точно определиться, сколько машин и тогда уже предметно решить по месту. В районе Шарапа реально неплохо
 
Ромеро просит его в список внести с женой:) Сказал, что закупит всё, что скажем- не вопрос. Предлагаю его нагрузить, как баржу, потому что он, типа, пить бросил ваще..
 
AlexeyP сказал(а):
kb8 сказал(а):
На первом слете теана там норм проезжала
Я помню. :LOL:
http://photo.qip.ru/users/alexeyp.fotoplenka/150100235/153189795/

http://photo.qip.ru/users/alexeyp.fotop ... 153189793/
Пару раз только толкали Ваню.
Но это не самое страшное.
На втором слете в одном месте было сложновато между пнем и деревом и торчащий булыжник посередине.
Камри помню не смогла проехать и вернулась. А мы проползли.

romero что-то молчит...
ыыы помню помню
на второй фотке я кого-то дергаю)))
 
Непьющий в рядах это хорошо... всяко не хватит, и надо будет кому то ехать за дополнительными литрами....
 
)))))вшили парня поди,часто заглядывал в рюмку!!!!!)))))))я тоже в теме,буду я,жена и дочурка,всё что нужно купим!!!!!!0.7водки,5л пива,сок 4л,мясо 3кг,мангал,решётка,шпаги,гитара)))))тел 898313793пять пять,после 20-го точно можем))))
 
Мне вот вопрос ко всем ))Куда вам столько мясо-то ? )))Каждый смотрю по 2-4 кг берет. Вы же лопните деточки ))))
 
лучше пусть мясо останется чем голодными с кучей водки сидеть ))
 
Други пишите меня)))
Пока 100% сказать не могу, но постараюсь. Я ТИМУР С женой ЕЛЕНОЙ))
По спику:
Полезного - лопату возьму - яму копать))) Могу взять примус, топор еще мож чо полезного)
Водка - 1 л.
Пиво - 5 л наверно))
Мясо - 3 кг.
Дата пофиг, лиш бы погода бы хорошая и работа не мешала.
Трубка 8-девятьсот 06-95девять-2-3-ноль - три.
Вот как то так)
 
Евгений,Новосибирск,8-913-207-77-семь два,после 20 того числа,жена Любовь,Запасы-: пиво-8литров,упаковка минералки,мясо в среднем 3 кг, есть возможность взять пневмостволы и мишеньки,устроить конкурсы, об остальном думаю созвонимся и обсудим с Андрюхой)
 
В нашем полку снова прибыло и это здорово! Всех занес в таблицу, проверяйте и дополняйте, если нужно!

На повестке дня следующие вопросы:
1) Нужно ли что-то еще брать с собой, кроме указанного в таблице на листе "Продукты".
2) Новосибирцы, укажите место на котором удобно всем встретиться, организовать колонну и двинуться к месту отдыха.
3) Как на счет культурной программы есть среди нас затейники? Кто возьмется организовать конкурсы?
2) Kb8 оставь по себе данные.
 
1) я возьму газовую плитку кастрюлю, сковороду, чайник продукты для супа, картошку. Если кто ещё что то возьмет из продуктов-хорошо.
3) соревнования по автозвуку можно сделать,
STARSHINA говорит что есть пневматика, тоже хороший конкурс.
 
Автозвук и стрельба напомнили удачный слет 2010. Надеюсь в этом году будет все также здорово :)

Кстати может кто-нибудь может лодку взять?