Здрасте, я как всегда один, если не против возьму очень доброго поедателя косточек , чтобы нас охранял )))))))) который был прошлый раз на слете, пиво до сих пор не пью, возможно водки 0,5 , карачинской бутылки 2, мясо 1,5 кг, побольше помидоров и огурцов, время ещё есть воможно найду попутчицу, что ли в этот раз взять одну или пару колонок AC90. чтобы не мучать динамики на дверях )))), провода есть любой длины, можно будет в нужно место подтянуть звук )
 
ну это другое дело,а то не знаем,не видели,не сидели,не лапали.........)))))))
 
hunter24 сказал(а):
Ох порадовали, Камрады :) Нас уже 8 машин и у всех кроме одного пятые выходные (27-29) - подходящая дата! Bizquit, давай двигай свои дела и на слете, чтоб был! Я ж по первому твоему кличу поднялся и ты давай! :)
Йа? Дык яж за 27е. И дел у меня никаких не намечается. Я в теме. Ты наверное имел в виду BMG - это у него поездка под вопросом.
 
Виктор сказал(а):
З что ли в этот раз взять одну или пару колонок AC90. чтобы не мучать динамики на дверях )))), провода есть любой длины, можно будет в нужно место подтянуть звук )
тож есть АС90, тока я в последний раз использовал небольшие колонка от м/ц Sony по качеству звука сравнимы. Если будет место закину.
 
To bizquit: ты просто в таблице указал, что удобные для тебя выходные 3,4. А слет будет проходить на пятые, вот я и забеспокоился!

STARSHINA, лодку бери обязательно, а там глядишь и на уху утреннюю чего наловим :)

У кого-нибудь есть мяч волейбольный? Берите, тоже наверняка пригодится!

Значит никто на мясокомбинате и виноводочном заводе не работает? Продукты везем как назначится или все же есть какие-то пожелания?
 
Парни, у кого есть топоры- берите. Вообще по-хорошему, очень бы не помешал сучкорез или небольшая бензопила, потому как дрова- вещь крайне необходимая.
Ну, и жидкость для розжига на случай дождя/прочих неайсов.
 
hunter24 сказал(а):
2) Kb8 оставь по себе данные.
ок
только сначала определюсь с оставшимися выходными. на алтай уезжаю в одни из них.
 
Комрады, кто за таблицу отвечает - поправте, там один лишний Тимур из Красноярска! :) Исправить на Zek625! :D
Топор возьму! :)
 
kb8 сказал(а):
hunter24 сказал(а):
2) Kb8 оставь по себе данные.
ок
только сначала определюсь с оставшимися выходными. на алтай уезжаю в одни из них.

Витек, я на Алтае буду с 15 по 20. Не пересекемся?

Блин все собираются ... прямо жуть как охота приехать.
25 только вернусь с поездок. 26 на работу. Как бы все разрулить :)
Насчет поближе к Новосибу - не уверен.
Дело конечно Ваше, но как то на ордынке прямо душевно все было.
Озеро чудное и рыбку на уху наловили там. По карте кстати там вообще куча озер ну и обское море рядом.
В общем Вы давайте уже четко определяйтесь с датой и местом. Если ехать на ордынку то встречаться на кольце (за кольцом).
Если в другое место, то Новосибирцы пусть определяют.
чем ближе дата, тем больше хочется приехать.

Мишка, ты ссылку на табличку почаще указывай, чтобы по истории не шастать не искать ссылку.
 
AlexeyP сказал(а):
Витек, я на Алтае буду с 15 по 20. Не пересекемся?
давай конечно, ты в каких там краях будешь?
Я как определюсь напишу.
 
Обновил данные в таблице

Двигаем на место слета 2010 к базе отдыха "обские зори" ссылки на место встречи и примерное место слета в таблице есть!

Виктор, оставь свои контакты на всякий случай!

Новосибирцы, кто сможет пораньше двинуть на место разведать и занять место?
 
Миша, добавь в табл. я возьму газовую плитку и балоны, каструль, сковородк, всякие приправы, картошку, вермишель каку нить, чайник.
 
лодку то я возьму, народ,вы главное- снасти не забудьте) а то у меня нет уже ничего для ловли,кроме лодки),
я пока на разведку не могу сгонять,на работе завал,кстати- возьму соленья с собой и грибочки,думаю понравятся),топор тоже прихвачу,перед выездом может ещё что нужно будет, надо определиться .
 
У кого есть талант к маринованию мяса для шашлыка?
 
Новосибирцы, вы же должны знать где продают хорошее уже замаринованное мясо для шашлыков...
С другой стороны хранить его негде, может действительно купить готовое замороженное... на 2 дня хватит.
 
я знаю где в Новосибе лучший готовый шашлык продается!)))
 
ну вот и чудненько. Новосибирск затаривает шашлык, одну половину привозит охлажденной, а другую замороженной! :)
 
я имел ввиду жареный уже))))))))))))
по поводу охлажденки - раньше был магазин при мясозаводе, узнаю есть ли он еще...
п.с у меня друг мясом банчит на продуктовой базе - узнаю цену и минимальную партию. отпишусь