так , народ.прошу решить проблему с подарками на конкурсах!!!чем скорее тем гуд, вечером дома отпишусь
 
Мяско и пиво подтверждаю, решим усилиями новосибирцев. Люди, давайте поактивнее с закупками, а то половина списка ещё по нулям- приложите усилия те, кто ещё ничего не закупает, пишите в теме.
 
Так, из полезного беру шатёр 4х3 м. :)
Поправка, едем: я и cefs, на его цифре. Мою - догнали в корму. :(
 
STARSHINA сказал(а):
так , народ.прошу решить проблему с подарками на конкурсах!!!чем скорее тем гуд, вечером дома отпишусь

0) предлагаю не заморачиваться по подаркам, купить в магазинах все по 10,20,30 и т.д. рублей, все равно подарки номинальные.
У меня где то остались блокнотики с прошлого слета, могу захватить.
Можно напечатать календарики, принтак цветной и ламинатор у меня есть, могу сделать.
как вариант можно сделать календари перекидные а ля CefiroClub

1) список на бейджи беру их выложенного файла? в список покупок нужно включить сами бейджи http://www.komus.ru/product/45074/ - 12 р. за шт., записываем на меня. можно добавить угли + розжиг.
2) так как у AlexeyP поездка под вопросом все его товары на меня.
3) Омичи, давайте планировать где сбор, от куда поедем. В прошлый год собирались на парковке у океана на набережной, оставляем?
кстате о нашей набережной: s6oVGavK ... ure=colike
4) кто отвечает за фото??? у кого фотик нормальный есть и кто потом смогет выложить?
 
1)
8913 890 78 0восемь Дмитрий54
Новосибирск
число после 30...
Дмитрий , Анастасия.
Водка 1л (Сам не пью)
Пиво 5л
Вино 0.7
Напитки 3л
Мясо 2кг
Курица ? если надо возьму!
Вероятность участия 90 %

2)Берег в районе шарапа, берег в районе Ордынска, или карьер Оазис http://www.oazis-nsk.ru/trip/
3) Замечаний нет
4) Хочется конкурсов )
 
У меня есть мыльница Сони 16,5 МП, её хватит, я думаю:)
 
Ответственные по городам, обзвоните земляков выясните кто едет, кто нет и отпишитесь тут. Нужно уже срочняк определяться!
Организуйте затарку продуктов!!! Со списком и количеством определяемся до пятницы.

Таблица


так , народ.прошу решить проблему с подарками на конкурсах!!!чем скорее тем гуд, вечером дома отпишусь
To:Starshina. Берешься организовать культурную программу? Подключай кого-нибудь готовьте! Все будут тебе благодарны! :)

To: Ujeen55. Да, Жень, список в таблице! Записываю на тебя бейджи и блокноты! Очень полезная вещица оказалась, я в блокноте со 2-ого слета до сих пор бортовой журнал веду :)
Мешки захвати, ага.

To: Zek625. Коля, захватите подарки к конкурсам. Количество укажет STARSHINA и оно отразится в таблице.

To: Дмитрий54. Добро пожаловать! В НСК организует мероприятие Andrew444, делайте все сообща.
 
hunter24 сказал(а):
To: Ujeen55. Да, Жень, список в таблице! Записываю на тебя бейджи и блокноты! Очень полезная вещица оказалась, я в блокноте со 2-ого слета до сих пор бортовой журнал веду :)
Мешки захвати, ага.
ок
 
по конкурсам (количеству) завтра отпишусь,сегодня как раз в творческом поиске) чем вас удивить)..
 
Ujeen55 сказал(а):
0) предлагаю не заморачиваться по подаркам, купить в магазинах все по 10,20,30 и т.д. рублей, все равно подарки номинальные.
У меня где то остались блокнотики с прошлого слета, могу захватить.
Можно напечатать календарики, принтак цветной и ламинатор у меня есть, могу сделать.
как вариант можно сделать календари перекидные а ля CefiroClub

Вот перекидные календарики будет тема!!
 
Ну и конечно же сковородка с половником. Куда же без них :)
 
bizquit сказал(а):
Ну и конечно же сковородка с половником. Куда же без них :)

да возьмите кто нить картошки, пожарить или уху/суп сварить...
Корейские салаты (морковь, капуста) - надеюсь довезу.... может кто из новосибирцев на себя возьмёт?
 
Телефон 960-970-8088
Город Томск
Пожелания по датам (27-29)
Автомобиль цефиро А33 99г
Имена участников Саша, Дима
Водка 1л.
Пиво 8л.
Напитки упаковку минералки
Мясо 2кг.
Курица 1кг.
Вероятность участия: Скорее да, чем нет :)
 
TO Ujeen55 и Andrew444: Как с явкой из ваших городов? Все едут?
 
Нет данных по городам, количеству людей и именам...
Cefs
kb8
Sibirjk
Дмитрий54=Димтрий54 ???

Бейджи напечатал по тем данным что были в таблице. Перечисленных выше прошу сообщить данные о себе.
 
hunter24 сказал(а):
TO Ujeen55 и Andrew444: Как с явкой из ваших городов? Все едут?

с Омска пока я 100%, Леша как сам говорил на 50%, до Андрея (Kollega) пока не дозвонился.
 
Cefs - Красноярск, Денис 89080227299 У нас главный Zek625 )))
 
Напишите пожалуйста точное число слета ?