Ujeen55 сказал(а):
Нет данных по городам, количеству людей и именам...
Cefs
kb8
Sibirjk
Дмитрий54=Димтрий54 ???
Перечисленных выше прошу сообщить данные о себе.
К сожалению, присоединиться не смогу :( , уезжаю
 
Ок , я еду ! Только с 27 на 28, а к вечеру 28 мне придется уехать (((
 
To: Ujeen55. Ок, дозванивайся до Kollega.

В связи с разной явкой участников, сегодня-завтра перераспределю продукты в таблице.
 
С явкой на данный момент все отлично, если никто не сольется, то этот слет обещает быть самым многочисленным на моей памяти :)

Таблица по результатам созвона остается неизменной. Затариваться пока не торопитесь, если к середине недели изменений не будет, то можно смело закупаться!
 
а у вас дожди не льют?
у нас а то достали уже
 
Приезжай позагараешь)))
 
это точно,даже можно сказать поджаришься!)))))))
 
чувствую на слёте будет жарко в прямом смысле слова,на выходные до 38-ми передают!!!!!!!!
 
Так ребята,есть тема ,кто был на том месте слёта,я и Андрей едем туда на пару часов раньше,надо словиться с тем, у кого джипиэс,чтобы забить место и скинуть координаты
 
жопиес есть, скидывай
на случай жары возьму с собой маленький бассейн... ;-)
 
Тимур, romero, цифра-НСК
Вы собираетесь приехать?
У меня самого решится только 26 числа.
Слишком много влияющих факторов на этот раз.
Сам конечно хочу поехать, но не знаю как получится.
 
да да и я не потерялся определюсь 26 веч. только. С собой привезу все по списку(пив.вод.мяс.напит.манг.реш.и т.д.)
 
kollega сказал(а):
да да и я не потерялся определюсь 26 веч. только. С собой привезу все по списку(пив.вод.мяс.напит.манг.реш.и т.д.)
Андрей кинь моб. тел. в личку на всяк случай, не мог дозвониться до тебя.
 
27 июля 2012 года.
 
To: Kollega. По тому что везти определяйтесь сообща. Ujeen55 в курсе всех дел!

To: STARSHINA. Это очень кстати, что вы двинетесь заранее на место! Как прибудете, просто звякните кого-нибудь и сообщите координаты, а мы потом вас по ним найдем!
 
hunter24 сказал(а):
To: Kollega. По тому что везти определяйтесь сообща. Ujeen55 в курсе всех дел!

To: STARSHINA. Это очень кстати, что вы двинетесь заранее на место! Как прибудете, просто звякните кого-нибудь и сообщите координаты, а мы потом вас по ним найдем!

Может, кто-нить приедет пораньше, кто был на прошлом слёте, когда были в том районе?
 
Starshina мутновато написал, я тока щас догнал чего ты имел ввиду :)

Из Новосибирцев там был, только Виктор поговорите с ним может он сможет раньше поехать !?

А вообще я место на карте постарался обозначить как можно точнее и можно на него ориентироваться при поиске места проведения слета!
 
Все парни у меня облом :( Как всегда в последний момент работа вылезла. Миша вычеркни меня, однозначно уже ни как не вырвусь :cry: