Ujeen55 сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Место вроде пе плохое нашли.
Да на берегу моря, получается проехали поворот нашего прежнего места.

Теперь то наверное трек записали и точку GPS застолбили :)
Чтобы опять ночами по лесу не кататься в поисках места?
А как дорога к нему?
 
да уж,соглашусь с андреем,щас бы как в анекдоте-ящик водки и всех обратно!!!!!!!!!!!))))))маловато одного полноценного дня,классно,но мало отдохнули........
 
мы доехали нормально,) Жека, фотки не все выложил) я кстати видео попозже выкину, трафик долго заливает)
 
STARSHINA сказал(а):
мы доехали нормально,) Жека, фотки не все выложил) я кстати видео попозже выкину, трафик долго заливает)
Трек записали, 53 поворота и мы на месте.
Все что у меня было на фотике все на яндексе! Могу отправить кому хочется через народ.ру

http://fotki.yandex.ru/users/enalimov/view/390720/
 
valyekkz сказал(а):
да уж,соглашусь с андреем,щас бы как в анекдоте-ящик водки и всех обратно!!!!!!!!!!!))))))маловато одного полноценного дня,классно,но мало отдохнули........

Ну дк какие вопросы...? Когда там следующие выходные? :D
 
зачётное видео!!!!!!!))))))))) :super: :super: :super: :super:
 
Добрался таки до интернетов) Да, зачетно отдохнули. И с погодой повезло! Ребенок в восторге от природы и ночевки в палатке. Одно лишь плохо, что 1 дня маловато для полноценного отдыха. Но это можно попробовать компенсировать 2-мя слетами в году :)
Фотки выложу позже, да и получилось их не так много, как ожидал.

Красноярцам респект! Намотать 1000 верст в один конец это сильно!
 
Тут недавно... вернее только сегодня! Во блин встреча у вас была! Крутяк! Давайте еще разок только на Алтае!!!!!!!!! Впереди "Бабье-ЛЕТО" погодка еще будет теплая! Ну как вам предложение?
 
Ну теперь только на след. год только. Ждать осталось не долго, месяцев 10 :D
 
Хреново, ну че теперь ...ждемс 10 месяцев)))