Варианты размещения наклейки:

  • На лобовое стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На лобовое стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На задний бампер

    Голосов: 0 0.0%
  • На задние сегменты боковых стекол

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mutant сказал(а):
To Albert: поддерживаю твой вариант и наклейки и маек, первый можно вычеркнуть.
Это не мой вариант, это вариант Белавина. Кстати, автора в студию!

Хотя, из светлых тонов я бы предпочел белую футболку с синей эмблемой. Маленькая эмблема на футболке мне нравится больше.
 
я тут подумал, что с цветом футболки могут быть проблемы. в том плане, что нужного цвета может не быть у поставщиков. может сойдёмся на классических цветах?
Альберт, можешь сделать три варианта футболок в следующих цвете: чёрный, темно-синий, белый? Оформление как на представленных выше чёрных футболках. И, думаю, можно будет голосовать.

И ещё одно предложение! Альберт, может знак AND (&) убрать из надписи и заменить на "и"? Всё же предложение написано по-русски, пусть уж будет полностью звучать по-русски.
Второй момент - может заменить фразу "Клуб владельцев" на "Клуб любителей"?
Третий - может добавить приставку "авто" для слов "владельцев" или "любителей", чтобы было понятно что речь идёт про автомобили, или это лишнее?
Четвёртый - слово NISSAN никуда не вписывается? У меня лично оно никуда не вписывается :LOL: , но просто мысль вот такая появилась.

PS: кстати, таким вот образом и придумаем фирменный значок для сайта...
 
zavr сказал(а):
Костя сказал(а):
Руслан ну ты и разошолся :), мы еще не футболки не наклейки не получили, а ты уже придумал кружки и ручки :LOL:.
я это не придумал, я просто скинул картинки, чтобы фантазия каждого могла продолжить начатое. Я не умею рисовать, поэтому стараюсь подкидывать идеи.

Костя сказал(а):
По этому поводу я думаю что надо делать 2-а типа эмблем - 1я только Цефиро, 2я Цефиро/Максима! Думаю что и у Вас народу хватит и у нас 8).
думаю это маловероятно, т.к. большинство компаний обсчитывают стоимость не только суммарного заказа, но и однотипность вышивки. например в той конторе, которую я с самого начала предлагал, разработка компьютерной программы для одного рисунка для станков (оборудования), которое будет вышивать, стоит $100. При заказе хотя бы в 40 футболок эта цифра теряется на общем фоне, ты же говоришь про два рисунка, соответственно стоимость футболки с каждым рисунком ещё более удоражается. Считаю надо делать общую эмблему.

Руслан я писал на тему наклеек , а не футболок! я так понял что тема обсуждается наклеек . а заказ наклеек 50/50 по поводу того что я выше написал, думаю цена не измениться!
 
Костя сказал(а):
Руслан я писал на тему наклеек , а не футболок! я так понял что тема обсуждается наклеек . а заказ наклеек 50/50 по поводу того что я выше написал, думаю цена не измениться!
Обсуждается всё судя по разговору. Если будет классный вариант наклейки, то почему-бы это тут же не перенести на футболки? да и если заказывать в одном месте, то на круг дешевле будет.
 
вобщем по поводу таких тем! я думаю что надо обзавестись чатом для зарегиных пользователей и там в онлине все обсуждать! а так писать друг на друга это не дело! кому тема интересна то и ночью залезет поговорить! подумай Руслан!
 
zavr сказал(а):
И ещё одно предложение! Альберт, может знак AND (&) убрать из надписи и заменить на "и"? Всё же предложение написано по-русски, пусть уж будет полностью звучать по-русски.
Ну скажем так предложение на полность написано по русски - Русский - Английский. В твоем же случае будет Русский - Английский - Русский - Английский. Мое IMHO, что значек & здесь вполне уместен.
 
ЗЫ ...... и потом я так смотрю что в этой теме активно учавствуют свего-лишь 5-7 человек из всех зарегистрированных заказывать тоже только 5-7 будут??? или все остальные дружно согласятся с нами мне например нравятся наклейки на машинах и я в этой теме стараюсь активно учавствовать т.к. не хочется на машине вешать какую-нибудь "фигню" непонятную большинству! (дизайнеры не обижайтесь!) надо быть проще я думаю! вы же не будете к примеру писать на футболке или наклейке "Cefiro-КЛУБ" вы будете писать на одном языке - "Cefiro Club" дык к чему городить надписи на разных языках???? я еще раз повторяю что человек которому это все интересно он и так все поймет!!! а японцы если-бы для себя машины делали то и называли-бы их примерно для нас так- *Е:%;*:*?*:;%*;%* они же не назвали по русски "ЦЕФИРО" и т.д. др. модели! а они называют на самом распостраненном языке (ENG)
 
Нравится третий нижний вариант майки. Не сильно люблю большие надписи. Хотя и ношу таковые. Не дизайнер я, поэтому только читаю. Чукча не читатель, чукча писатель :D :D :D Плыву по течению, (хотя читаю и смотрю все варианты с удовольствием) Готов поучаствовать в просчете цен. Но конкретно нужны варианты. Потому что человек который у нас этими делами занимается очень занятой человек и просто так его не хочу тревожить. Вот!
 
Лого буржуйского клуба
cefiromark-000[1].jpg
 
попробую подитожить то, что обсудили в теме:
label3.gif

nakl_3.jpg


если всё верно и других вариантов не будет, то предлагаю авторам нарисовать окончательный вариант в нескольких цветовых схемах. Затем устроим голосование наподобие футболкам. Т.е. сначала выбирем один единственный эскиз наклейки, затем выбирем её цвет.

вариант Альберта я здесь не показал, т.к. он не доработан для MAXIMы
 
zavr сказал(а):
вариант Альберта я здесь не показал, т.к. он не доработан для MAXIMы
Дык... доработать то за нефиг делать :LOL:

label3.jpg


zavr сказал(а):
если всё верно и других вариантов не будет
А если бы ты не гнал лошадей, может быть родились и другие варианты. Ведь это ж процесс творческий, так сказать - требующий вдохновения. "Надо принять ванну, выпить чашечку кофэ"... :LOL:
 
Albert сказал(а):
zavr сказал(а):
если всё верно и других вариантов не будет
А если бы ты не гнал лошадей, может быть родились и другие варианты. Ведь это ж процесс творческий, так сказать - требующий вдохновения. "Надо принять ванну, выпить чашечку кофэ"... :LOL:
Альберт, да я не возражаю. Просто должна чувствоваться какая-то активность. Давай наклейки отложим ещё на недельку или больше. Главное - чтобы работа кипела ;)
Ну как, согласен?
 
zavr сказал(а):
Просто должна чувствоваться какая-то активность. Главное - чтобы работа кипела ;)
Даешь по одной новой наклейке каждый день! :LOL:

label4.jpg
 
Мне определенно нравятся варианты наклеек Альберта, вот только теперь не знаю, какая из них больше... 8) Возможно, из чисто практических соображений, я больше скланяюсь к первому варианту - яркая, издалека видно и стилизована под Ниссан...

Варианты Белавина тоже хороши, но они, ИМХО, больше подходят для флажков, маек и т.п... Вот майки - просто великолепно!...
 
Вау! Мне очень нравится, думаю даже добавлять ничего не надо!
 
Завр, а что эту красоту на наклейки пускать?
:? :? :?
А почему шильдик на радиатор не сделать в хроме?
Особенно белый нравится!!! :p :p :p
У меня на радиаторе как раз нету!
и максима и цефиро в одном шильдике-будет смотрется здорово!!!
 
Владимир сказал(а):
Возможно, из чисто практических соображений, я больше скланяюсь к первому варианту - яркая, издалека видно и стилизована под Ниссан...
Да и я к нему с самого начала склонялся, но народ что-то был недоволен. :rolleyes: Видимо у нас с тобой менталитет один - "сибирский", а у них - уже другой... :LOL:
 
Чёмбэ сказал(а):
Завр, а что эту красоту на наклейки пускать?
:? :? :?
А почему шильдик на радиатор не сделать в хроме?
будет время и желание, сделается и шильдик, а сейчас пока попытаемся сделать наклейки и футболки, посмотрим что из этого получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.