дак гдеж мне взять обвес то е мае? :geek:
 
уже после повторного письма в казахстан неделю тишина, однозначно я там заказывать ничего не буду, неправильное отношение к тем кто в конце концов платит тебе бабки за товар, не хотят работать - не надо. Буду че нить другое мутить.
 
ramo0n сказал(а):
уже после повторного письма в казахстан неделю тишина, однозначно я там заказывать ничего не буду, неправильное отношение к тем кто в конце концов платит тебе бабки за товар, не хотят работать - не надо. Буду че нить другое мутить.
если че замутишь, свисни здесь
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Уже поднимал несколько раз про Казахстанские обвесы. Пацаны их местные-наши одноклубники почему то их маленько нахваливают, мол всё четко у них и дисциплинированно и качество не хуже, чем у других, но...Нефига там не дисцилинированно. Про качество я молчу(так как не видел их работ). Но ватокаты они конкретные. Работать они не хотят это уж точно. Я бы не стал там заказывать. Как человека встретят, так к нему и отнесутся. Я с ними вел переговоры по поводу опта на Россию еще года 3 назад. Вроде начали договариваться и опять они пропали. Потом через 1.5-2 года опять интересовался. Опять пару слов ляпнуть, пообещают решить вопрос с доставкой и опят пропали. Не надо им это.
да грустно -(
согласен что заморачиваться они не особо любят
так как у владельца вечно дел куча (+ асфальтовый завод) так что обвесы не на первом месте ...
а мастера люди маленькие =)
 
Дак зачем тогда вообще что то делать и давать рекламу на сайтах. Я вот не понимаю. Если не можешь справиться с обьемами, то и нефиг, нафиг. Желающих куча, а в реализовать люди этого не могут. Пусть возьмут сотрудника, который будет этим заниматься, но как опыт показывает им это не нужно. А тут пол форума дроч..ит на эти обвесы за небольшие деньги и купить никто не может. Сидим и ищем. Вот создам сайт с обвесами. Поставлю цену в 5000 рублей комплект и буду всем голову трах...ть, пусть ходят мимо и облизываются. Вот по этому принципу сейчас работает Евгений. Не понимаю я такой работы, хоть убей меня.
 
Тема какая-то гнилая... то ссылки, то причитания и вздохи. "Тюнингованого" ничего, до сих пор, не увидел.
Может удалить тему?
 
Думаю удалить. Тупо обсудили Инстайл и Казахов на предмет изготовления обвесов. Одни доверия не внушают, другие работать не хотят. Да и название темы не о чем. Что я должен подумать увидев такое название ?
 
в названии темы особенно вводит в ступор запятая ))) попробуйте сам прочитать, поставив паузу после запятой )))
я реально подвис ))

"ктоооооооооо, нащяльника-мене, чтооооооо скажЭт, шайтанамана" ))
 
Нашел на разборке целые стоковые заводские пороги (всего за 3500 руб.) - поставил. Сверлил под клипсы по бокам, плюс скотч 3М по верху, впереди вместо брызговиков два шурупа, снизу не крепил итак держатся крепко, плюс грунтовка, краска, лак. Цель сего немного улучшить авто...

За цените результат.