спасибо!!!
 
дилемма. брать рычаг передний неоригинал (к примеру J4911017) или купить опору и сайлент и запрессовать? :?
передний сальник коленвала подскажите пжлст :)
 
хансевский рычаг за 1400 отходил уже 20000
 
Да вроде не обязательно
 
не могу найти номер переднего сальника коленвала :geek: подскажите пжлст
 
Подскажите номер защиты двигателя левой,которая не снизу,а сбоку закрывает коробку.
 
Привет всем! Ребята,это моё первое сообщение)
и сразу вопрос проблемный,который меня очень сильно волнует...
Подскажите пожалуйста,лямбда зонд который вы выкладывали на а32 по данной ссылке ( http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0+258+005+133 ) бошевский, подходит на мой Cefiro A32 2.5 номер кузова PA32001794?
просто сегодня заехал на экзист,мне там сказали что мне подходит только оригинал за 3,5 т.р.... а судя по форуму,вы пишете что ставите на такой же кузов не оригиналы гораздо дешевле.
 
ТАХ сказал(а):
GLG сказал(а):
TAX проблема в том что не могу найти эти з.ч. вот в чем проблема., если сказать проще не могу в каталоге найти их...все нашел а вот эти нет---в этом и проблема
13510-31U00 Сальник коленвала переднего
12296-31U20 Сальник коленвала задний
УСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as ... %D0%B7%202
Доброго времени суток! Поможите люди добрые, не могу найти запчасть... и не знаю как зовется она. На картинке, что есть по ссылке выше, есть "Nissan 11240-40U00 Member assy-engine mounting" вот передней частью (та то к радиатору ближе) она крепится двумя болтами к поперечной, с вашего позволения, "балке". Так вот именно эту "поперечную балку/железяку" и нужно найти... Снял бампер, увидел что подгнила она здорово... Не хочется движку по дороге потерять...
Заранее спасибо!!
 
да тоже так думаю сделать, просто посмотрел, а она уже варенная.. и как-то выглядит не гуд... хочу приценится... если дорого будет, то конечно лучше подварить!
 
все, уже нашел! Эта фуська - Nissan 62530-2L800 Кронштейн сердцевины радиатора
 
речь идёт о продольной балке?
 
телевизор эта деталь зовётся
 
уже знаю, выше даже код этой детали написал. Правда конкретно та деталь, это только часть "телевизора", вот она-то мне и нужна! Нужно менять, а то неравен час, можно движок потерять! )))
 
Специалисты, подскажите код имобилайзера и компа на Максима А32, 1997 г.в, двигатель VQ20
 
Насчет "компа" - если имеешь ввиду ЭБУ то "Nissan 23710-43U11 Блок управления" Вот это.
Про имобилайзер пока не смотрел.