не, давай последовательно, не смог открутить массовый провод, брось параллельно дублирующею массу, и на болт стартера повесь массовый провод потолще, далее сними датчик КВ и проверь целостность зубьев на сигнальном диске
 
ТАХ сказал(а):
не, давай последовательно, не смог открутить массовый провод, брось параллельно дублирующею массу, и на болт стартера повесь массовый провод потолще, далее сними датчик КВ и проверь целостность зубьев на сигнальном диске
вообщем так !!! проблема решена !!!!... массу отдельнуя я кинул ,правда 16 мм-ю, на стартер (болт на корпусе стартера), на двигатель снизу , на КВ на бот куда он крепится , только не дошло до меня как кинуть на гену и форсы куда там их крепить ??? подскажите если кто делал .... так вот после целого дня голова кружения .... решил поменять насос .. поставил свой (старый , я его снимал из за того что Я не слышал что он качает ) , так вот поставил , и он завелся на залитых 6 свечах... завелся не сразу конечно ... но завелся... из трубы навалился белый густой дым (такое чувство что там засели 20 растаманов и начали курить ), после прогрева перестал дымить.. все хорошо .... Спасибо всем
 
лол
масло меняй, думаю в нём куча бенза
 
Нурж сказал(а):
новый .поставил ... бенз идет .. .... пошел дальше проверил есть ли искра .. облом а ее и нет ....

Вот и давай советы с такими "вводными"...
Что в итоге было, не понятно...
 
Нурж сказал(а):
remus сказал(а):
лол
масло меняй, думаю в нём куча бенза
вот масло менять только в начале следующего месяца ((

Двигатель можешь поменять "в начале следующего месяца ".
Посмотри уровень масла, если выше нормы, то как сказал "Remus", там бензин...
 
gavrilov сказал(а):
Нурж сказал(а):
remus сказал(а):
лол
масло меняй, думаю в нём куча бенза
вот масло менять только в начале следующего месяца ((

Двигатель можешь поменять "в начале следующего месяца ".
Посмотри уровень масла, если выше нормы, то как сказал "Remus", там бензин...
двигателю хана давно .... он работает как дизель .. за работу (90 000 тг)в сто у нас берут как за контрактный двигатель без навесных (110 000тг), так что не парюсь , ищу двигатель в раене 80-90000
 
gavrilov сказал(а):
Нурж сказал(а):
новый .поставил ... бенз идет .. .... пошел дальше проверил есть ли искра .. облом а ее и нет ....

Вот и давай советы с такими "вводными"...
Что в итоге было, не понятно...
ИТОГ: бензонасос от короллы 1,8 не подходит для нас
 
давление насоса бы посмотреть, тоже непонятно что было

насос может качать нужное давление, может не качать - третьего варианта не дано
 
remus сказал(а):
давление насоса бы посмотреть, тоже непонятно что было

насос может качать нужное давление, может не качать - третьего варианта не дано
а как его проверить ???? могу ли я сам в гараже посмотреть и какой прибор нужен ???
 
remus сказал(а):
давление насоса бы посмотреть, тоже непонятно что было

насос может качать нужное давление, может не качать - третьего варианта не дано
было то что насос не давал нужного давления
 
манометр нужен
 
Добрый день!Прошу Вас помочь,Машина не заводиться стартер крутит не цепляет,авто электриков вызывал но ни чем не помогли они сказали коленвал датчик ,поменял не помогло ,бензонасос поменял,В чем причина подскажите ?Заранее благодарю,