Korsair сказал(а):
Привет всем! По датам определились? Я бы с удовольствием познакомился в народом, но недавно стал дважды отцом и пока со временем туго.
Поздравляем!!!!!
Тебя вписывать?
Даты 17-18-19 июля то есть эти выходные.
Участники на сегодняшний день:
1. Омск (Ujeen55) - 2 человека
2. Новокузнецк (kenzoki) - ? человек
3. Новосибирск (андрей 54 RUS) - 2 человека
4. ??? Омск (AlexeyP) - 2 человека
5. ??? Новосибирск (Виктор) - 1 человек + поедатель костей... :)
6. Новосибирск (Andrew444) - 2 человека + 1 главный
7. Новосибирск (STARSHINA) - 2 человека
Прошу сообщить участников об участии...
 
Korsair сказал(а):
Привет всем! По датам определились? Я бы с удовольствием познакомился в народом, но недавно стал дважды отцом и пока со временем туго.[/ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ujeen55 сказал(а):
Korsair сказал(а):
Привет всем! По датам определились? Я бы с удовольствием познакомился в народом, но недавно стал дважды отцом и пока со временем туго.
Поздравляем!!!!!
Тебя вписывать?
Даты 17-18-19 июля то есть эти выходные.
Участники на сегодняшний день:
1. Омск (Ujeen55) - 2 человека
2. Новокузнецк (kenzoki) - ? человек
3. Новосибирск (андрей 54 RUS) - 2 человека
4. ??? Омск (AlexeyP) - 2 человека
5. ??? Новосибирск (Виктор) - 1 человек + поедатель костей... :)
6. Новосибирск (Andrew444) - 2 человека + 1 главный
7. Новосибирск (STARSHINA) - 2 человека
Прошу сообщить участников об участии...
Я В ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Коллеги! Давайте активнее.
 
Ujeen55 сказал(а):
Коллеги! Давайте активнее.
Боюсь как бы не вышло как в прошлый раз на встрече клубней Новосибирска Мы тогда со старшиной вдвоём были
 
Согласен. Все к этому и идет.
 
НАРОД ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! осталось то всего ничего что притихли?????
 
Ну и что????? мы едем или нет????? остался один день!!!!!!! Собираться завтра или все нету слёта???
 
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! поеду один на слёт)))) ПОСЛЕДНИЙЙ ИЗ ЦИФИРОВОДОВ))))))) и то правда на максиме))
 
андрей 54 RUS сказал(а):
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! поеду один на слёт)))) ПОСЛЕДНИЙЙ ИЗ ЦИФИРОВОДОВ))))))) и то правда на максиме))
Ну так я тоже на максиме. 2 года назад парни приезжали на ix35 и все равно были цефироводами....
Как то непонятно... Неужели так кризис повлиял на головы людей. Что мы просто не можем собраться....
Андрей, если для вас новосибирцев собраться не большая задача, то для иногородних цефироводов за день до отъезда все должно быть готово. Мне ехать 9 часов минимум. Не вижу смысла продолжать тему слетаслета на эти даты. Может позже...
 
Ujeen55 сказал(а):
Ну так я тоже на максиме. 2 года назад парни приезжали на ix35 и все равно были цефироводами....
Цифироводов бывших не бывает :)
 
Конечно можно все перенести но НЕ факт что в другое время сможем собраться((( я специально подменился на работе (т.к должен был работать 17-18 в день!!) я тоже если до конца быть честным не в самом сибе живу а в области но мне поменьше 1-1.5 часа езды)))) ИТАК в студию следующую дату ПРЕДПОЛОГАЕМОГО СЛЁТА !!!!!!!!!
 
я где то с 20го в отпуске))))) так что по датам мне не принципиально главное что бы все собрались!!!!!
 
Я только сегодня вспомнил про слет. Что-то заработался. Похоже канули в лету наши слеты.
 
Да похоже на то МоЖнО тему ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!
 
Ну я то не против но народ что то вяленько и неохотно реагирует на предложения :cry:
 
андрей 54 RUS сказал(а):
Ну я то не против но народ что то вяленько и неохотно реагирует на предложения :cry:
Ну дак все занятые: дети , деньги, жены и самое хреновое РАБОТА((((
 
У всех РАБОТА и дети и жёны(детей жён,подруг маму тёщу собаку кошку куму брата сестру родителей БЕРЁМ с собой) А серьёзно !!!!!! КОГДА СОБЕРЁМСЯ?????