Скорее всего тоже будем Я, жена Ирина, сын Максим (8лет)
 
Костян сказал(а):
Скорее всего тоже будем Я, жена Ирина, сын Максим (8лет)
Всех посчитал! ТАБЛИЦА 9 машин 24 участника
Коллеги кто не сообщил о своих пожеланиях по еде и напиткам, напишите не сочтите за труд. Облегчите жизнь организаторам.
Кстате Новосибирцы кто у вас будет главный-старший ?
 
Ujeen55 сказал(а):
Костян сказал(а):
Скорее всего тоже будем Я, жена Ирина, сын Максим (8лет)
Всех посчитал! ТАБЛИЦА 9 машин 24 участника
Коллеги кто не сообщил о своих пожеланиях по еде и напиткам, напишите не сочтите за труд. Облегчите жизнь организаторам.
Кстате Новосибирцы кто у вас будет главный-старший ?



Давай я груздем назовусь, Жень.
 
Я как раз с Екатеринбурга вернусь числа 11, потом 12 на свадьбу и с удовольствием на слет, скорее всего с женой..
 
Как вариант можно в Бердске на пляже остановиться, самое классное место платный пляж на косе, в прошлом году брали 200 р с машины, зато чистота природа вода, и места много, в плане парковки воллейбола итд.
 
mhanoid54 сказал(а):
Я как раз с Екатеринбурга вернусь числа 11, потом 12 на свадьбу и с удовольствием на слет, скорее всего с женой..
Привет, без проблем. Приезжай хоть с молодоженами ;-)
12-го вечером мы будем на месте, телефоны организаторов будут доступны. Расскажем как добраться.
Если есть возможность приехать не 12-го а только 13-го... вэлком....
Миша, твои данные в таблицу внес, ждем.
p.s. если не получается сообщи до закупа еды и напитков
 
Жека, ну ты сказал :)
Из Ижевска то далековато будет ...
А так-то конечно всем рады!
Мне кажется только у нас на постоянной основе проводится слет!!!! И несмотря на то что многие уже не цефироводы (как я например), все равно собираются.
Что-то только Колян (Zek625) из "стареньких" отметился в теме и то пока не записался в таблицу. Где Dexon, Тимур, romero и т.д. ????
Где Мишка из Томска, Витька не слышно со своей собакой, Emax потерялся
Может обзвоните парней?
Пора уже готовиться ...

P.S.
А у меня сегодня днюха :)

 
AlexeyP сказал(а):
Жека, ну ты сказал :)
Из Ижевска то далековато будет ...
А так-то конечно всем рады!
Мне кажется только у нас на постоянной основе проводится слет!!!! И несмотря на то что многие уже не цефироводы (как я например), все равно собираются.
Что-то только Колян (Zek625) из "стареньких" отметился в теме и то пока не записался в таблицу. Где Dexon, Тимур, romero и т.д. ????
Где Мишка из Томска, Витька не слышно со своей собакой, Emax потерялся
Может обзвоните парней?
Пора уже готовиться ...

P.S.
А у меня сегодня днюха :)
НУ ТОДА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :LOL:
 
А я барыжу тут потихоньку. Даже ехать не на чем ))Со стороны хорошо слёты проходят так то)))
 
Со мной скорее всего еще брат поедет. В список пока не вношу, ближе к дате скажу точно.
 
У нас +1 человек Александр.
Из еды: огурчики помидорчики, лапша суп быстрого приготовления, рыбу.
Мясо: свинина 3 кг , крылья 1,5кг.
Напитки: вода 15л, пиво 12л, водка 2л, сок 4л.
Возьмем с собой стол, шампуры, трехногу, ну и кухонную приблуду какую-нибудь.
 
с Улан-Удэ или иркутска, ну или Читы кто-нибудь как я в отпуске есть? может скооперироваться? одному в такую даль тоска однако ж.
 
Меня... меня не забудьте, тоже поеду!
Еду только я.
Мне надо:
литров 8 пива
литра 4 соков/водов
килограмма 1,5 свинины
1кг ребрешек
1кг курятины.
Ну и так сырка колбаски, зелени...

Если в этот раз буду свободен то закупку томских продуктов опять могу взять на себя.
 
Если в этот раз буду свободен то закупку томских продуктов опять могу взять на себя.
Записан, да было бы не плохо. А то Омск с НСК все не потянут...
 
AlexeyP сказал(а):
Что-то только Колян (Zek625) из "стареньких" отметился в теме и то пока не записался в таблицу.
Не-не, парни, Красноярск в теме. :D Будем на одной машине - 3 человека. По продуктам, именам, и возможностям закупки, на выходных отпишусь. :)