А чего Горный слили???Прикольная тема думается мне!!С палаточками, на пару деньков,самое оно как говориться))
 
MENTALIST сказал(а):
А чего Горный слили???Прикольная тема думается мне!!С палаточками, на пару деньков,самое оно как говориться))
Это где, для не местных?
 
горный алтай
 
MENTALIST сказал(а):
А чего Горный слили???Прикольная тема думается мне!!С палаточками, на пару деньков,самое оно как говориться))

Можно и Горный, если обеспечишь нормальное место- лагерь у воды, в которой можно купаться и детям в том числе, и чтобы в пределах 10-15 км можно было найти питьевую воду, магазинчики. Наверняка, если из Бийска, что-то можешь подсказать
 
в горный если ехать, то пару денечков мало будет отдохнуть ( особенно если народ с края приедет или с томска! Это минимум дня 4 надо, иначе смысл!?
 
Вы учитывайте что если кто (как я например) поедет с Омска или с Тюмени то к нашему пути прибавиться не только +300-400 км, но и пол дня пути.
Считаю что на Обском самый оптимальный вариант. Не уверен что тюменцы поедут, но очень хотелось бы...
 
Тюменцы ,как вариант, могли бы до Омска доехать ,а там к Омичам подсесть.
 
Хех! омичи думаешь пустые поедут? у меня максимум 1 человек сядет.
 
Ну чё! Формируем список по пожеланиям?
0) предполагаемое количество отдыхающих. Например: Я(имя-для бейджа) + гость Ира (Маша, Даша, Оля... сколько влезут в машину) + дети Мишка, Дашка....
1) напитки и примерное количество на 1 человека (для детей соки воды тоже указываем)
2) мясо - тип и примерное количество на душу населения
3) прочая еда
4) что могу взять (примус, стол, стул, настольный тенис....)
 
Евгений (Ujeen55) + гость Виоллета
пиво - 8 л., вино - 3 л.
мяса - 3 кг, крылья/ноги/хвосты/уши - 1 кг, минералки - 4,5.
сыр, рыба, орехи, кириехи....
беру примус, кухонную утварь, приправы для утреннего супа, чайник для чая-кофе, вода 20-30 л.
 
Илья ( basik.nsk ) + гость Екатерина
пиво - 5 л. 1 л. Виски
мясо 3 кг + куриный шашлык-3 кг Минералка 4л.
Мангал, решетка, розжиг, уголь. Автомобильный чайник.
в планах приобрести столик, стулья, зонт!
 
Валентин(valyekkz)+ гость Татьяна + доча Полина
пиво - 10л,1л коньяк 1л
мясо 5кг + 2кг рёбрышки,крылышки ,19л питьевая вода,9л минералка
мангал,решётка,розжиг,уголь,гитара,короче всё как в прошлом году+песни под гитару ДО УТРА!!!!)))))А не до полуночи))))))))))))))
я думаю,мы новосибирцы просто скинемся на мясо как в прошлом году закажем партию и гуд!!!!!
 
valyekkz сказал(а):
я думаю,мы новосибирцы просто скинемся на мясо как в прошлом году закажем партию и гуд!!!!!
Да хороший вариант. Потому как мы омичи или красноярцы можем не довести мясо в живом состоянии.
Кстате может у кого есть автомобильный холодильник? А то в прошлые разы не хорошо с мясом получалось...
 
Ujeen55 сказал(а):
valyekkz сказал(а):
я думаю,мы новосибирцы просто скинемся на мясо как в прошлом году закажем партию и гуд!!!!!
Да хороший вариант. Потому как мы омичи или красноярцы можем не довести мясо в живом состоянии.
Кстате может у кого есть автомобильный холодильник? А то в прошлые разы не хорошо с мясом получалось...
А что было с мясом???
 
померло, не вынесло жары
я возьму аккумуляторы холода, но их не хватит на 2 дня.
 
а что товарищи это вполне реально собраться .... давайте только уточним время и место....я как раз в июле собираюсь в те края...
 
У меня в этом году есть возможность собраться с вами. Что для этого надо ?