Ujeen55 сказал(а):
а чего ета Томск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк и Барнаул молчат???
Чё сразу началось-то?!?! :D :D :D Красноярск в теме и мы за любой кипишь, кроме голодовки! :LOL:
Единственно, с датой - лучше вторая половина июля.
Ну, а Красноярские столбы - это заповедник и пригоден, лишь для экскурсионного похода. На машинах там не расположиться. Так что - смотрите их на фото! :)
У нас есть Красноярское море, но это те же яйца, только в профиль, что и Обское. Как вариант - Хакасские озёра (их там полно), но это ещё с 300-400 км от Красноярска. Так что, может - Алтай? Хотя к нам в гости - всегда велкам! Будем рады! :D
И, кстати, как с дорогами в Новосибирске, области и в Кемерово? А то собираюсь ехать на 18" дисках, да ещё и заниженным. :) Может, сразу комплект 15-шек в багажник бросить? :) У нас тут, в Крае, как снег сошёл - так и асфальт вместе с ним. :(
 
Третий раз собираюсь на слет мож повезет на этот раз!!! Резину то надо повыше ставить для поездки т.к. снег в Сибири везде одинаковый как начинает таить так и асфальт расплавляет!!!)))
 
Serxio80 сказал(а):
А может мимо Тюмени кто поедет и меня подберёт?))


Приезжай на паровозе и на хвост кому-нить падай- вполне реально:)
 
Zek625 сказал(а):
И, кстати, как с дорогами в Новосибирске, области и в Кемерово? А то собираюсь ехать на 18" дисках, да ещё и заниженным. :) Может, сразу комплект 15-шек в багажник бросить? :) У нас тут, в Крае, как снег сошёл - так и асфальт вместе с ним. :(


Я на лето взял 16-е, так тоже переживаю- ты прав, дороги уходят вместе со снегом:))) ИМХО, лучше перед трассой к нам 15-шки одень, багажник для более полезных вещей пригодится, явно:)))))
 
диMAN сказал(а):
Третий раз собираюсь на слет мож повезет на этот раз!!! Резину то надо повыше ставить для поездки т.к. снег в Сибири везде одинаковый как начинает таить так и асфальт расплавляет!!!)))



У меня есть такая уверенность, что ты снова откосишь:)))))) С маленьким-то ребёнком
 
А по сути поездки- предлагаю туда же, на Обское. Место замечательное, воды целое море и прочие прелести все в наличии. Машин встаёт много, так что все поместятся.
 
Andrew444 сказал(а):
А по сути поездки- предлагаю туда же, на Обское. Место замечательное, воды целое море и прочие прелести все в наличии. Машин встаёт много, так что все поместятся.

Согласен! Тем более все три раза пытаясь попасть в одно и тоже место приезжали в разные, и без проблем размещались.
 
Andrew444 сказал(а):
Я на лето взял 16-е, так тоже переживаю)))))

не переживай - норм на 16 гонять! а вот 17,18 и т.д. уже да, есть вероятность на стабильную прокатку дисков попасть :)
 
я у вас месяц назад в командировке был))))хватит))))
 
Ну да 2 дня в дороге, и 1 день отдыха.... не фонтан.
Давайте все же на Обском остановимся. Места проверенные.
 
Предлагаю встретиться на лазурном берегу Турции.
 
Serxio80 сказал(а):
Предлагаю встретиться на лазурном берегу Турции.

Если только к цефире газотурбинный двигатель поставить :LOL: и на перелет....
Походу большинство все равно будет за НСК. Может действительно паровозиком до Омска а там к кому нить подсесть?
 
Ujeen55 сказал(а):
Serxio80 сказал(а):
Предлагаю встретиться на лазурном берегу Турции.

Если только к цефире газотурбинный двигатель поставить :LOL: и на перелет....
Походу большинство все равно будет за НСК. Может действительно паровозиком до Омска а там к кому нить подсесть?
Блин на авто хотца! но дорога до Омска уничтожает всё желание! ;)
 
Serxio80 сказал(а):
Предлагаю встретиться на лазурном берегу Турции.


Я был в Белеке месяц назад. Делать там нех, а летом- тем более. Дико жарко, не для нас. А вот снежку бы на пляже немножко- было бы самое то:)))))
 
Serxio80 сказал(а):
Походу большинство все равно будет за НСК. Может действительно паровозиком до Омска а там к кому нить подсесть?
Блин на авто хотца! но дорога до Омска уничтожает всё желание! ;)



Закажи грузовой самолёт.. :))))))))))))))) Сразу до Новосиба
 
valyekkz сказал(а):
я у вас месяц назад в командировке был))))хватит))))



Крик души? Это в адрес Тюмени, Валёк?:))))) Как ты их....
 
Ujeen55 сказал(а):
Ну да 2 дня в дороге, и 1 день отдыха.... не фонтан.
Давайте все же на Обском остановимся. Места проверенные.


+100500
 
Вообщем, решили- Обское море. Давайте тперь с датами определяться. По предложению Женька с Кырска- вторая половина июля. Мне кажется, вполне нормально. Что думаете, парни?
 
12-13-14 июля