если не уеду на урал,то я +,опять таки надо раскидывать что и как кто и сколько, а то как в прошлом было-мне не особо понравилось
 
Andrew444 сказал(а):
Вообщем, решили- Обское море. Давайте тперь с датами определяться. По предложению Женька с Кырска- вторая половина июля. Мне кажется, вполне нормально. Что думаете, парни?
думаю, что не позже. ибо тогда есть шанс сибирское лето пропустить вообще ;)
 
Andrew444 сказал(а):
По предложению Женька с Кырска- вторая половина июля.
Блин, с утра - Колькой был!!! :D :D :D
Просто, вроде, всегда в такое время встречались. И погода радует в этот период. На Обском, так на Обском! :D Лично мне, там нравится. :)
STARSHINA сказал(а):
если не уеду на урал,то я +,опять таки надо раскидывать что и как кто и сколько, а то как в прошлом было-мне не особо понравилось
А в чём была проблема? Ну, стоит обсудить, дабы избежать этих ошибок в организации в этот раз.
 
+100500 я за вторую половину июля!!!)))
 
Zek625 сказал(а):
Блин, с утра - Колькой был!!! :D :D :D



Мля, чёт я тупанул:)))))))))) Сорри, Колян:)))))
По теме- 12, 13,14 числа июля- было бы нормуль. Я как раз 8-го числа прилечу с обучения из Москвы, и буду готов к труду и обороне.
Коллеги, давайте тогда определяться с датами:

Вариант 1: 12-14 июля
Вариант 2: 19-21 июля

Я, как уже сказал, за первый вариант. Хотя, второй меня тоже бы устроил:))))
 
Мне по нраву первый
 
Всё, больше никого? Скромный слёт получается
 
чет мне кажется, что как-то рано сейчас с датой определяться, еще больше трех месяцев...
 
дату можно по ходу менять, сейчас надо желающих фиксировать в списки)
 
Ну почему рано... Зато потом не будет отмазки а че вы раньше не предупредили..... как в 12-м году было.
Давайте планировать заранее!
 
Даров всем ))) я тут канешь первый день, но как бы за любой кипишь )))) Если в итоге решим встречаться в НСК на обском, то знаю отличное место на берегу, с женой все лето там отдыхали, места много, водичка рядом, так что если чего, можно будет прокатиться с организатором!!!
 
Ну так мы пока и организатора то и не назначили!
 
STARSHINA сказал(а):
если не уеду на урал,то я +,опять таки надо раскидывать что и как кто и сколько, а то как в прошлом было-мне не особо понравилось
А в чём была проблема? Ну, стоит обсудить, дабы избежать этих ошибок в организации в этот раз.[/quote]
Коль по системе расчёта не всё срослось в прошлый раз,не совсем приятно было прогореть на денежку,считали считали и меня обсчитали
 
STARSHINA сказал(а):
Коль по системе расчёта не всё срослось в прошлый раз,не совсем приятно было прогореть на денежку,считали считали и меня обсчитали
А, теперь, понятно. Да, неприятно. :( Тогда, действительно, надо строже подойти к этому вопросу.
 
Zek625 сказал(а):
STARSHINA сказал(а):
Коль по системе расчёта не всё срослось в прошлый раз,не совсем приятно было прогореть на денежку,считали считали и меня обсчитали
А, теперь, понятно. Да, неприятно. :( Тогда, действительно, надо строже подойти к этому вопросу.


На самом деле, нужно было сразу говорить об этом. Если не согласен- зачем молчал? Уже полгода с собой носишь этот негатив, зачем?
 
Вариант 1: 12-14 июля
 
Итак, первый вариант. Кто ещё будет? Начинаем составлять списки?