Белавин

Цефирядник
22.04.2003
211
0
61
Подготовка а/м к зиме
1. Замена антифриза, Castrol - 1.080+288 работа
2. Замена моторн. масла Castrol ТХТ 5W30, м/ф (320) - 984+173 работа
3. Замена масла ГУР, Castrol TRANSMAX Z - 350+230 работа
4. ф/в FRAM - 306
5. Проверка АКБ, торм жидк - беспл.
6. Покрышки б/у Brst MZ01, диски б/у (штамповка), шиномонтаж, балансировка - 5.714
Итого получилось: 9.445 руб.

Расходники и работа в НЦ, колеса, в/ф - Плутон

Только вот почему-то очередная смена масла дв. через 5 тыщ, это ошибка или так и есть :dontknow: , сразе не обратил внимания.
 
Позвони в НЦ и поинтерисуйся. Обычно минералку меняют через 5 тыщ, а синтетику от 7.5 до 10. мне писали 10. А что такое м/ф(320). Простите врубился. :LOL: фильтр :D
 
Дима, скажи, а выбор Castrol был осознанный, или это потому, что НЦ фактически заливает только эти масла, т.к. является их дилером?
Вячеслав
 
ves сказал(а):
Дима, скажи, а выбор Castrol был осознанный, или это потому, что НЦ фактически заливает только эти масла, т.к. является их дилером?
Вячеслав
Вячеслав Евгеньевич, я думаю что дилеры безъусловно. У них только он. А так можешь и со своим приехать.
 
а я со своим Shell приехал ибо как мне сказали в магазине... поставки в россию Кастрола "фасованного" какие то не постоянные.. и могут быть проблемы...
 
ves сказал(а):
Дима, скажи, а выбор Castrol был осознанный, или это потому, что НЦ фактически заливает только эти масла, т.к. является их дилером?
Вячеслав

с Castrol знаком уже наверно лет 5, лил его и предыдущую машину, особых нареканий не было, наверно есть и лучше масла.....
в НЦ действительно только он, ....устраивает их цена и обслуживание, если найду что-то лучше, рассмотрим :)

А что Вы льете?
 
Белавин сказал(а):
ves сказал(а):
Дима, скажи, а выбор Castrol был осознанный, или это потому, что НЦ фактически заливает только эти масла, т.к. является их дилером?
Вячеслав

с Castrol знаком уже наверно лет 5, лил его и предыдущую машину, особых нареканий не было, наверно есть и лучше масла.....
в НЦ действительно только он, ....устраивает их цена и обслуживание, если найду что-то лучше, рассмотрим :)

А что Вы льете?
До сих пор пользовался Neste синтетика
 
А что Вы думаете по поводу Visco BP-синтетика. Интересно узнать Ваше мнение.
С уважением.