A

Anonymous

Гость
У меня Цефира 2.0 95 ,поставил сигналку ALLIGATOR,при наборе скорости замки сами закрываются,кроме водильской двери.Вопрос-можно ли сделать,чтобы замки закрывались все,а при выключении зажигания все бы открывались?Кстати это у всех так закрываются замки?С ув.SERCHER,Одесса
 
Если у сигнализации есть такая функция , то можно сделать , просто включив ее при программировании. Сейчас у тебя замки закрывает ниссановский комп, доступа к приводу на водительской двери у него нет.
 
searcher сказал(а):
У меня Цефира 2.0 95 ,поставил сигналку ALLIGATOR,при наборе скорости замки сами закрываются,кроме водильской двери.Вопрос-можно ли сделать,чтобы замки закрывались все,а при выключении зажигания все бы открывались?Кстати это у всех так закрываются замки?С ув.SERCHER,Одесса

Я тоже сначала напрягался по этому поводу - потом понял, что зря.... ИМХО удобнее закрывать ВСЕ двери путем перевода язычка закрывания водительской двери .... ведь если давить просто кнопку, то водительская не закрывается.... (Все это только на тот случай, чтобы тебя из машины не выкинули ;))))
 
А как потцеплялся от сигналки к замкам? я когда ставил сигналку в водительскую дверь поставил замок который тянет тягу, и закрывает остальные .Т.е функция эта работает но я не стал ее включать.
 
Привода замка в водительской двери у "Cefiro", как правило, нет.
 
ПаБ сказал(а):
Привода замка в водительской двери у "Cefiro", как правило, нет.
У кого есть родной блок дистанционного управления, у того стоит движок и в водительской двери.(Блок кстати ALPINE :) ).
Теперь по поводу закрытия. На сигналках есть такая функция, "закрыть двери через 5-10-15-30 сек после включения зажигания", вот она у меня включена и закрывает все двери, либо машина сама закрывает после 15 км/час . А отпирание всех дверей происходит при выключении зажигания.
 
А меня вообще нет никакой сигналки, но замки запираются при достижении скорости 25 км/ч. Ну и центральный замок само-собой есть.