Garin

Цефирядник
23.12.2003
126
1
61
Nsk
При старте моргает POWER 16 раз, или 17, моргает достаточно быстро, поэтому есть сомнения в точности подсчета, хотя моргает равномерно. Если я правильно понял - моргать она не должна или должна но не столько. Кто сталкивался - что бы это значило? Заранее спасибо!
 
Garin сказал(а):
При старте моргает POWER 16 раз, или 17, моргает достаточно быстро, поэтому есть сомнения в точности подсчета, хотя моргает равномерно. Если я правильно понял - моргать она не должна или должна но не столько. Кто сталкивался - что бы это значило? Заранее спасибо!
Поясни плиз что значит при старте. при трогании с места или с пробуксовкой. o_O Сделай все таки диагностику коробки первым делом. потом уже выдавай вопрос. Такое как у тебя слышу впервые. Требует изучения. Более детально опиши.
 
Kosta сказал(а):
Поясни плиз что значит при старте. при трогании с места или с пробуксовкой.

При заводе - завел - заморгало... Раньше просто загорался и гас через несколько сек.
 
Garin сказал(а):
При заводе - завел - заморгало... Раньше просто загорался и гас через несколько сек.
При заводе загореля зеленый огонек и погас. :? самодиагностик трэба. Никто кроме тебя оь этом не говорил. Но в курсе держи пожалуйста.
 
Тоже было один раз, правда не успел посчитать т.к. поздно заметил. После пуска двигателя обычно однократно загоряется лампа кнопки PWR, а в этот раз начала мигать часто, как будто показывая код ошибки. Больше такого не замечал, но проблемы с коробкой есть и я их уже описывал:
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t ... hlight=sos
Диагностика вылоденная на сайте ошибок не показывает. Недавно заметил, что проблемы действительно прогрессируют. Затаив дыхание жду весны чтобы заняться машиной вплотную.
 
Самое интересное, что проблем вроде никаких нет с коробкой, но раз моргает -что то конечно не тАе... Хорошая поломка на ружу вылезет, ждёмс... :rolleyes:
 
Вообщем всё из-за того, что сломал я приборчик скорости, поэтому и моргало и двери автоматически не запирались, сделал приборчик - всё работает ничего не моргает... Красота!